Diferencia entre revisiones de «Distrito Obregón:Por presbiterios»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
mSin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 4: | Línea 4: | ||
{| style="with:100%" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" | {| style="with:100%" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" | ||
|+'''Iglesias por Presbiterios''' | |+'''Iglesias por Presbiterios''' | ||
|''' | |'''2a. de Obregón''' | ||
|''' | |'''7a. de Obregón''' | ||
|''' | |''"8a. de Obregón''' | ||
|''' | |'''2a. de Guaymas''' | ||
|''' | |'''1a. de Empalme''' | ||
|''' | |'''Villa Juárez''' | ||
|''"1a. de Navojoa''' | |||
|'''Huatabampo''' | |||
|'''San Ignacio''' | |||
|'''Campo 60"'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[2aObregon]] | |[[2aObregon]] | ||
|[[3aObregon]] | |[[3aObregon]] | ||
|[[4aObregon]] | |[[4aObregon]] | ||
|[[ | |[[9aObregon]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
|[[7aObregon]] | |||
|[[1aObregon]] | |||
|[[6aObregon]] | |[[6aObregon]] | ||
[[Esperanza]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[8aObregon]] | |||
|[[5aObregon]] | |[[5aObregon]] | ||
|[[Tobarito]] | |||
|[[ColRosales]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[2aGuaymas]] | |||
|[[1aGuaymas]] | |||
|[[3aGuaymas]] | |[[3aGuaymas]] | ||
|[[ | |[[4aGuaymas]] | ||
|[[ | |[[SantaClara]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[1aEmpalme]] | |[[1aEmpalme]] | ||
|[[2aEmpalme]] | |[[2aEmpalme]] | ||
|[[ | |[[EjRosales]] | ||
|[[ | |[[LaCuadra]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[ | |[[VillaJuarez]] | ||
|[[ | |[[ColJecopaco]] | ||
|[[ | |[[Bacobampo]] | ||
|[[ | |[[Quetchehueca]] | ||
|[[EjTeras]] | |||
|[[ParedonColorado]] | |[[ParedonColorado]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |[[1aNavojoa]] | ||
|[[ | |[[2aNavojoa]] | ||
|[[ | |[[3aNavojoa]] | ||
|[[Alamos]] | |||
|[[SanBernardo]] | |[[SanBernardo]] | ||
|[[PuebloMayo]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |[[Huatabampo]] | ||
|[[ | |[[PozoDulce]] | ||
|[[ | |[[Ethojoa]] | ||
|[[LasMilpas]] | |||
|[[Ej24Febrero]] | |[[Ej24Febrero]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[SanIgnacio]] | |||
|[[Vicam]] | |||
|[[BahiadeLobos]] | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | | ||
|} | |} |
Revisión actual - 18:24 20 abr 2017
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación:
2a. de Obregón | 7a. de Obregón | "8a. de Obregón' | 2a. de Guaymas | 1a. de Empalme | Villa Juárez | "1a. de Navojoa' | Huatabampo | San Ignacio | 'Campo 60" | |
2aObregon | 3aObregon | 4aObregon | 9aObregon | |||||||
7aObregon | 1aObregon | 6aObregon | ||||||||
8aObregon | 5aObregon | Tobarito | ColRosales | |||||||
2aGuaymas | 1aGuaymas | 3aGuaymas | 4aGuaymas | SantaClara | ||||||
1aEmpalme | 2aEmpalme | EjRosales | LaCuadra | |||||||
VillaJuarez | ColJecopaco | Bacobampo | Quetchehueca | EjTeras | ParedonColorado | |||||
1aNavojoa | 2aNavojoa | 3aNavojoa | Alamos | SanBernardo | PuebloMayo | |||||
Huatabampo | PozoDulce | Ethojoa | LasMilpas | Ej24Febrero | ||||||
SanIgnacio | Vicam | BahiadeLobos | ||||||||