Diferencia entre revisiones de «Distrito Obregón:Por presbiterios»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 2: | Línea 2: | ||
'''Presbiterio de 1a. de Obregón''' | '''Presbiterio de 1a. de Obregón''' | ||
{|border="3" | |||
|+'''Presbiterio de 1a. de Obregón''' | |||
|[[1aObregon]] | |||
|[[2aObregon]] | |||
|[[7aObregon]] | |||
|[[8aObregon]] | |||
|[[Esperanza]] | |||
|- | |||
|[[2aObregon]] | |||
|[[Bacobampo]] | |||
|[[SanIgnacio]] | |||
|[[2aGuaymas]] | |||
|- | |||
|[[3aObregon]] | |||
|[[ParedonColorado]] | |||
|[[BahiadeLobos]] | |||
|[[3aGuaymas]] | |||
|- | |||
|[[4aObregon]] | |||
|[[ColTobarito]] | |||
|[[Campo60]] | |||
|[[1aEmpalme]] | |||
|- | |||
|[[5aObregon]] | |||
|[[ColRosales]] | |||
|[[Campo30]] | |||
|[[2aEmpalme]] | |||
|- | |||
|[[6aObregon]] | |||
|[[EjidoElRodeo]] | |||
|[[PuebloYaqui]] | |||
|[[LaCuadra]] | |||
|- | |||
|[[7aObregon]] | |||
|[[Quetchehueca]] | |||
|[[Bacum]] | |||
|[[SantaClara]] | |||
|- | |||
|[[8aObregon]] | |||
|[[EjidoTeras]] | |||
|[[SanJose]] | |||
|[[EjRosales]] | |||
|- | |||
|[[Huatabampo]] | |||
|[[1aNavojoa]] | |||
|[[2aNavojoa]] | |||
|[[PozoDulce]] | |||
|- | |||
|[[LasMilpas]] | |||
|[[Alamos]] | |||
|[[SanBernardo]] | |||
|[[Ej24Febrero]] | |||
|- | |||
|[[Etchojoa]] | |||
|[[PuebloMayo]] | |||
|[[ColJecopaco]] | |||
|} | |||
Volver a [[DistritoObregon]] | Volver a [[DistritoObregon]] |
Revisión del 18:58 6 jun 2013
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación:
Presbiterio de 1a. de Obregón
Volver a DistritoObregon