Diferencia entre revisiones de «Distrito Monterrey:Orden alfabético»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición Etiqueta: Revertido |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| | {{Lista de columnas|3| | ||
| | |||
*[[1a de Monterrey|1a. Monterrey]] | *[[1a de Monterrey|1a. Monterrey]] | ||
*[[2a de Monterrey|2a. Monterrey]] | *[[2a de Monterrey|2a. Monterrey]] | ||
*[[3a de Monterrey|3a. Monterrey]] | *[[3a de Monterrey|3a. Monterrey]] | ||
*[[4a de Monterrey, Nuevo León|4a. Monterrey]] | *[[4a de Monterrey, Nuevo León|4a. Monterrey]] | ||
*[[5a de Monterrey|5a. Monterrey]] | *[[5a de Monterrey|5a. Monterrey]] | ||
*[[6a de Monterrey|6a. Monterrey]] | *[[6a de Monterrey|6a. Monterrey]] | ||
*[[7a de Monterrey|7a. Monterrey]] | *[[7a de Monterrey|7a. Monterrey]] | ||
*[[8a de Monterrey|8a. Monterrey]] | *[[8a de Monterrey|8a. Monterrey]] | ||
*[[9a de Monterrey|9a. Monterrey]] | *[[9a de Monterrey|9a. Monterrey]] | ||
*[[10a de Monterrey|10a. Monterrey]] | *[[10a de Monterrey|10a. Monterrey]] | ||
*[[11a. Monterrey]] | *[[11a. Monterrey]] | ||
*[[1a de San Nicolas|1a. San Nicolás]] | *[[1a de San Nicolas|1a. San Nicolás]] | ||
*[[2a de San Nicolas|2a. San Nicolás]] | *[[2a de San Nicolas|2a. San Nicolás]] | ||
*[[3a de San Nicolas|3a. San Nicolás]] | *[[3a de San Nicolas|3a. San Nicolás]] | ||
*[[4a. San Nicolás]] | *[[4a. San Nicolás]] | ||
*[[1a de Apodaca|1a. Apodaca]] | *[[1a de Apodaca|1a. Apodaca]] | ||
*[[2a de Apodaca|2a. Apodaca]] | *[[2a de Apodaca|2a. Apodaca]] | ||
*[[3a de Apodaca|3a. Apodaca]] | *[[3a de Apodaca|3a. Apodaca]] | ||
*[[1a de Guadalupe|1a. Guadalupe]] | *[[1a de Guadalupe|1a. Guadalupe]] | ||
*[[2a de Guadalupe|2a. Guadalupe]] | *[[2a de Guadalupe|2a. Guadalupe]] | ||
*[[3a de Guadalupe|3a. Guadalupe]] | *[[3a de Guadalupe|3a. Guadalupe]] | ||
*[[4a de Guadalupe|4a. Guadalupe]] | *[[4a de Guadalupe|4a. Guadalupe]] | ||
*[[5a de Guadalupe|5a. Guadalupe]] | *[[5a de Guadalupe|5a. Guadalupe]] | ||
*[[1a de San Pedro|1a. San Pedro]] | *[[1a de San Pedro|1a. San Pedro]] | ||
*[[1a de Santa Catarina|1a. Santa Catarina]] | *[[1a de Santa Catarina|1a. Santa Catarina]] | ||
*[[2a de Santa Catarina|2a. Santa Catarina]] | *[[2a de Santa Catarina|2a. Santa Catarina]] | ||
*[[1a de Garcia|1a. García]] | *[[1a de Garcia|1a. García]] | ||
*[[2a. García]] | |||
*[[2a. García ]] | |||
*[[1a de Escobedo|1a. Escobedo]] | *[[1a de Escobedo|1a. Escobedo]] | ||
*[[2a escobedo, nuevo leon|2a. Escobedo]] | *[[2a escobedo, nuevo leon|2a. Escobedo]] | ||
*[[3a. Escobedo]] | *[[3a. Escobedo]] | ||
*[[4a. Escobedo]] | *[[4a. Escobedo]] | ||
*[[5a. Escobedo]] | *[[5a. Escobedo]] | ||
*[[1a de Cd Benito Juarez|1a. Juárez]] | *[[1a de Cd Benito Juarez|1a. Juárez]] | ||
*[[2a. de Cd. Benito Juárez|2a. Juárez]] | *[[2a. de Cd. Benito Juárez|2a. Juárez]] | ||
*[[1a de Cadereyta|1a. Cadereyta]] | *[[1a de Cadereyta|1a. Cadereyta]] | ||
*[[2a de Cadereyta|2a. Cadereyta]] | *[[2a de Cadereyta|2a. Cadereyta]] | ||
*[[1a de Gral Bravo|1a. General Bravo]] | *[[1a de Gral Bravo|1a. General Bravo]] | ||
*[[2a de Gral Bravo|2a. General Bravo]] | *[[2a de Gral Bravo|2a. General Bravo]] | ||
*[[1a de Pesqueria|1a. Pesquería]] | *[[1a de Pesqueria|1a. Pesquería]] | ||
*[[2a. Pesquería]] | *[[2a. Pesquería]] | ||
*[[1a de Cerralvo|1a. Cerralvo]] | *[[1a de Cerralvo|1a. Cerralvo]] | ||
*[[1a de Montemorelos|1a. Montemorelos]] | *[[1a de Montemorelos|1a. Montemorelos]] | ||
*[[1a de Linares|1a. Linares]] | *[[1a de Linares|1a. Linares]] | ||
*[[1a de Sabinas Hidalgo|1a. Sabinas Hidalgo]] | *[[1a de Sabinas Hidalgo|1a. Sabinas Hidalgo]] | ||
*[[2a de Sabinas Hidalgo|2a. Sabinas Hidalgo]] | *[[2a de Sabinas Hidalgo|2a. Sabinas Hidalgo]] | ||
*[[1a de Cd. Anahuac|1a. Anahuac]] | *[[1a de Cd. Anahuac|1a. Anahuac]] | ||
*[[1a de Nuevo Laredo|1a. Nuevo Laredo]] | *[[1a de Nuevo Laredo|1a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[2a de Nuevo Laredo|2a. Nuevo Laredo]] | *[[2a de Nuevo Laredo|2a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[3a de Nuevo Laredo|3a. Nuevo Laredo]] | *[[3a de Nuevo Laredo|3a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[4a de Nuevo Laredo|4a. Nuevo Laredo]] | *[[4a de Nuevo Laredo|4a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[5a de Nuevo Laredo|5a. Nuevo Laredo]] | *[[5a de Nuevo Laredo|5a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[6a de Nuevo Laredo|6a. Nuevo Laredo]] | *[[6a de Nuevo Laredo|6a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[7a de Nuevo Laredo|7a. Nuevo Laredo]] | *[[7a de Nuevo Laredo|7a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[8a. Nuevo Laredo]] | *[[8a. Nuevo Laredo]] | ||
*[[1a. Mina]] | *[[1a. Mina]] | ||
*[[1a. Del Carmén]] | *[[1a. Del Carmén]] | ||
*[[1a. Zuazua]] | *[[1a. Zuazua]] | ||
*[[1a. Allende]] | *[[1a. Allende]] | ||
*[[1a. Salinas Victoria]] | *[[1a. Salinas Victoria]] | ||
}} | |||
Revisión actual - 23:53 29 nov 2023
- 1a. Monterrey
- 2a. Monterrey
- 3a. Monterrey
- 4a. Monterrey
- 5a. Monterrey
- 6a. Monterrey
- 7a. Monterrey
- 8a. Monterrey
- 9a. Monterrey
- 10a. Monterrey
- 11a. Monterrey
- 1a. San Nicolás
- 2a. San Nicolás
- 3a. San Nicolás
- 4a. San Nicolás
- 1a. Apodaca
- 2a. Apodaca
- 3a. Apodaca
- 1a. Guadalupe
- 2a. Guadalupe
- 3a. Guadalupe
- 4a. Guadalupe
- 5a. Guadalupe
- 1a. San Pedro
- 1a. Santa Catarina
- 2a. Santa Catarina
- 1a. García
- 2a. García
- 1a. Escobedo
- 2a. Escobedo
- 3a. Escobedo
- 4a. Escobedo
- 5a. Escobedo
- 1a. Juárez
- 2a. Juárez
- 1a. Cadereyta
- 2a. Cadereyta
- 1a. General Bravo
- 2a. General Bravo
- 1a. Pesquería
- 2a. Pesquería
- 1a. Cerralvo
- 1a. Montemorelos
- 1a. Linares
- 1a. Sabinas Hidalgo
- 2a. Sabinas Hidalgo
- 1a. Anahuac
- 1a. Nuevo Laredo
- 2a. Nuevo Laredo
- 3a. Nuevo Laredo
- 4a. Nuevo Laredo
- 5a. Nuevo Laredo
- 6a. Nuevo Laredo
- 7a. Nuevo Laredo
- 8a. Nuevo Laredo
- 1a. Mina
- 1a. Del Carmén
- 1a. Zuazua
- 1a. Allende
- 1a. Salinas Victoria