459
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
== '''HISTORIA DEL DISTRITO DE CHIHUAHUA''' == | == '''HISTORIA DEL DISTRITO DE CHIHUAHUA''' == | ||
[[Image:MESA DIRECTIVA DISTRITAL 2010-2014.jpg|thumb|center| | [[Image:MESA DIRECTIVA DISTRITAL 2010-2014.jpg|thumb|center|Jesus Manuel Ozaeta Perez, Administrador del Distrito, Samuel Adame Ramírez: Obispo Supervisor, Ruben Trejo GómezSecretario del Distrito|600px]] | ||
*[[OBISPOS]] | *[[OBISPOS]] | ||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|[[SECTOR 3]] | |[[SECTOR 3]] | ||
|Hno. José Luis Lira Vela | |Hno. José Luis Lira Vela | ||
|align="right"| | |align="right"|454 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 4]] | |[[SECTOR 4]] | ||
|Hno. | |Hno. Refugio Andrade Monarrez | ||
|align="right"| | |align="right"|689 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 5]] | |[[SECTOR 5]] | ||
|Hno. | |Hno. Jesus Manuel Ozaeta Perez | ||
|align="right"| | |align="right"|806 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 6]] | |[[SECTOR 6]] | ||
|Hno. | |Hno. Crisanto Martin Seanez | ||
|align="right"| | |align="right"|606 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 7]] | |[[SECTOR 7]] | ||
|Hno. | |Hno. Miguel Sabinas Montoya | ||
|align="right"| | |align="right"|580 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 8]] | |[[SECTOR 8]] | ||
|Hno. | |Hno. Cleofe Escarcega | ||
|align="right"| | |align="right"|481 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 9]] | |[[SECTOR 9]] | ||
|Hno. | |Hno. Camilo Martinez Moreno | ||
|align="right"| | |align="right"|223 Miembros Bautizados | ||
|- | |- | ||
|[[SECTOR 10]] | |[[SECTOR 10]] | ||
|Hno. Lorenzo Gallarzo | |Hno. Adriel Rios Rios | ||
|align="right"| | |align="right"|220 Miembros Bautizados | ||
|- | |||
|[[SECTOR 11]] | |||
|Hno. Lorenzo Gallarzo Fragoso | |||
|align="right"|697 Miembros Bautizados | |||
|} | |} | ||
'''COMO INICIO LA OBRA APOSTOLICA EN EL ESTADO DE CHIHUAHUA''' | '''COMO INICIO LA OBRA APOSTOLICA EN EL ESTADO DE CHIHUAHUA''' |
ediciones