435
ediciones
Línea 169: | Línea 169: | ||
|style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''CULTO DE CIERRE DEL CAMPO''''' | |style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''CULTO DE CIERRE DEL CAMPO''''' | ||
|style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''EQUIPO DE APOYO 1RA GDL''''' | |style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''EQUIPO DE APOYO 1RA GDL''''' | ||
|- | |||
|} | |||
<!-- galería de mapas --> | |||
{|class="toc" cellpadding=0 cellspacing=2 width=600px style="float:center; margin: 0.5em 0.5em 0.5em 1em; padding: 0.5e text-align:left;clear:all; margin-left:3px; font-size:90%" | |||
|colspan=5 style="background:#SteelBlue; color:white; font-size:120%" align=center bgcolor="SteelBlue"|'''NOCHE DE MILAGROS 2009 ''- PASTORES: ISIDRO PRONCE Y CLAUDIA HUERTA''''' | |||
|- | |||
|align=center valign=center bgcolor="white"|[[Archivo:8va Gdl Noche de Milagros 31-07-2009 - 4.jpg|250px]] | |||
|align=center valign=center bgcolor="white"|[[Archivo:8va Gdl Noche de Milagros 31-07-2009 - 1.jpg|250px]] | |||
|- | |||
|style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''INICIO DE ACTIVIDAD''''' | |||
|style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''TESTIMONIO DE SANIDAD DE NIÑA''''' | |||
|- | |||
|align=center valign=center bgcolor="white"|[[Archivo:8va Gdl Noche de Milagros 31-07-2009 - 3.jpg|250px]] | |||
|align=center valign=center bgcolor="white"|[[Archivo:8va Gdl Noche de Milagros 31-07-2009 - 2.jpg|200px]] | |||
|- | |||
|style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''SANIDAD DE INFEECIÓN EN ANGINAS''''' | |||
|style="background:#e9e9e9;" align=center|'''''SANIDAD DE PIEDRAS EN RIÑÓN ''''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
ediciones