3946
ediciones
Línea 868: | Línea 868: | ||
|[[Archivo:Rev. Jose Ortega.jpg|thumb|left|100px]] | |[[Archivo:Rev. Jose Ortega.jpg|thumb|left|100px]] | ||
|José Ortega Aguilar | |José Ortega Aguilar | ||
|1958- | |1958-1966 | ||
|Maclovio Gaxiola y Felipe Rivas Hernández | |||
|- | |||
| | |||
|Marcelo Pacheco Álvarez | |||
|1966-1970 | |||
|Maclovio Gaxiola | |Maclovio Gaxiola | ||
|- | |- |