3946
ediciones
Línea 46: | Línea 46: | ||
| | | | ||
|José Luis Barrera Infante | |José Luis Barrera Infante | ||
|1982- | |1982-1990 | ||
|Manuel Rodríguez Castorena | |Manuel Rodríguez Castorena, Abel Zamora Velazquez y Miguel A. Reyes | ||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. José Raúl Murillo Guerra.jpg.png|thumb|left|100px]] | |||
|José Raúl Murillo Guerra | |||
|1990-1998 | |||
|Domingo Torres Alvarado y Mauro Ruvalcaba Ruiz | |||
|- | |- | ||