1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3474: | Línea 3474: | ||
{|border="1" | |||
| ||Matrimonios Cristianos|| || | |||
|- | |||
|1.||Alfredo Flores García||Gabriela Ávila Carrero | |||
|- | |||
|2.||Alonso Carranza Sánchez||Teresa Gándara Váldez | |||
|- | |||
|3.||Eduardo Ávila Carrero||Ana Isabel Álvarez Flores | |||
|- | |||
|4.||Faustino Flores García||Lidia Hernández Bustos | |||
|- | |||
|5.||Francisco Flores García||Olga Lidia Puga Chávez | |||
|- | |||
|6.||Heriberto González Escobar||María Guadalupe Martínez García | |||
|- | |||
|7.||Isaías González Escobar||Verenice Ávila Rico | |||
|- | |||
|8.||Javier Magallanes Segura||Elvira Castañeda Tovar | |||
|- | |||
|9.||Jorge Gática Partida||Laura Edith Ávila Rico | |||
|- | |||
|10.||Jorge Ángel González Martínez||Beatriz Luévano Muñoz | |||
|- | |||
|11.||José Antonio Ochoa Medrano||María Guadalupe Domínguez Guzmán | |||
|- | |||
|12.||José Luis Flores Solís||Vicenta García Idelfonso | |||
|- | |||
|13.||José Rosario González Aguirre||Raquel Macías Castañeda | |||
|- | |||
|14.||Juan Landeros Ocampo||María Elena Nuñez Landeros | |||
|- | |||
|15.||Juan Pedro Silva González||Abigail González Macías | |||
|- | |||
|16.||Luis Rodríguez Ramírez||Francisca Sánchez Rivera | |||
|- | |||
|17.||Magdaleno Ocegueda Castillo||Amalia López Hernández | |||
|- | |||
|18.||Manuel Ávila Alvarado||Ninfa Rico Bramasco | |||
|- | |||
|19.|| Miguel Carranza Sánchez||Guillermina Márquez Ramos | |||
|- | |||
|20.||Oswaldo Valenzuela Marín||Elva Patricia Flores García | |||
|- | |||
|21.||Pablo Orozco Flores ||Lucina Ruiz Duran | |||
|- | |||
|22.||Ramiro Carranza Sánchez||Leticia Cruz Córdova | |||
|- | |||
|23.||Raúl Ramírez Gaona||María de Jesús Godoy Campos | |||
|- | |||
|24.||Roberto Bañuelos Rivera||Evalia Gándara Guzmán | |||
|- | |||
|25.||Salvador Pérez Gutiérrez||Agustina Vázquez Díaz | |||
|- | |||
|26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | |||
|} | |||
“El que recibe su testimonio, éste atestigua que Dios es veraz.” Juan 3:33 | “El que recibe su testimonio, éste atestigua que Dios es veraz.” Juan 3:33 | ||
ediciones