177
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 27: | Línea 27: | ||
<div style="font-size:15pt"> DISTRITO CENTRAL <center><span style="font-family: Papyrus"> “…Haciendo y reafirmando los milagros y prodigios sirviendo de base para que las nuevas generaciones de creyentes sigan difundiendo y preservando la identidad y demás valores apostólicos en el mundo entero”.</span></center></div> | <div style="font-size:15pt"> DISTRITO CENTRAL <center><span style="font-family: Papyrus"> “…Haciendo y reafirmando los milagros y prodigios sirviendo de base para que las nuevas generaciones de creyentes sigan difundiendo y preservando la identidad y demás valores apostólicos en el mundo entero”.</span></center></div> | ||
---- | ---- | ||
[[Image:PASTORES CENTRAL.jpg|thumb|center|PASTORES DEL DISTRITO CENTRAL|600px]] | |||
*[[OBISPOS]] | |||
{|border="1" | |||
|'''''Obispo Supervisor''''' | |||
|'''''Hno. Samuel Adame Ramírez''''' | |||
|align="right"|'''''6019 Miembros Bautizados en el Distrito de Chihuahua''''' | |||
|- | |||
!sector | |||
!Presbítero | |||
!Miembros Hasta el mes de Junio de 2011 | |||
|- | |||
|[[SECTOR 1]] | |||
|Hno. Ruben Trejo Gomez | |||
|align="right"|480 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 2]] | |||
|Hno. Abel Salcido Sabinas | |||
|align="right"|1034 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 3]] | |||
|Hno. José Luis Lira Vela | |||
|align="right"|503 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 4]] | |||
|Hno. Jesus Manuel Ozaeta Perez | |||
|align="right"|652 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 5]] | |||
|Hno. Jaime Hernandez Sanchez | |||
|align="right"|447 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 6]] | |||
|Hno. Luis Gerardo Cordova Gamboa | |||
|align="right"|484 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 7]] | |||
|Hno. Crisanto Martin Seañez | |||
|align="right"|603 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 8]] | |||
|Hno. Miguel Sabinas Montoya | |||
|align="right"|503 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 9]] | |||
|Hno. Cleofe I. Escarcega Herrera | |||
|align="right"|675 Miembros Bautizados | |||
|- | |||
|[[SECTOR 10]] | |||
|Hno. Lorenzo Gallarzo Fregozo | |||
|align="right"|638 Miembros Bautizados | |||
|} | |||
*[[Palabras preliminares]] | *[[Palabras preliminares]] |
ediciones