1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3586: | Línea 3586: | ||
|} | |} | ||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2006.==== | |||
{|border="1" | |||
|No.||Bajas por no congregarse Intermedios||Bajas por no congregarse Jóvenes ||Bajas por no congregarse Señoras ||Bajas por no congregarse Señores ||Mas Traslados a Tequila||Menos Traslados Jóvenes||Menos Traslados Señoras||Menos Traslados Varones | |||
|- | |||
|1.||Bryan José Arévalo Navarro||Catherine Navarro||Elodia Arciniega Ramírez||Artemio Villarreal Mota||María de Jesús Godoy Campos||Carol Rodríguez Landeros.||Alma Delia Landeros Casillas ||Arturo Reynoso Aguilera | |||
|- | |||
|2.||David Landeros Hernández||Herminia Ramírez Carranza||Julia Arciniega Ramírez||Gabriel Sánchez||Emmanuel Ramírez Godoy||Claudia Gática Partida|| Liberata Contreras ||Francisco Sandoval | |||
|- | |||
|3.|| ||Ruth Martínez García||Leonor García López||José de Jesús Santos Pulido|| ||Rebeca Landeros Hernández||Ma. Lourdes Gándara Guzmán||José de Jesús Murillo Ruíz | |||
|- | |||
|4.|| ||Israel Flores Puga||Thelma Cecilia Ramírez Chávez||José Trinidad Sánchez Sigala|| ||César Rodríguez Ríos ||Sebastián Rodarte Torres | |||
|- | |||
|5.|| || ||Juan Eugenio Landeros Hernández|| ||Josué Omar Ochoa Domínguez ||Ma. Gloria Puga Chávez || | |||
|- | |||
|6.|| || ||Tomás Mojarro Muñoz|| || ||Rosa Martha Martínez López || | |||
|- | |||
|7.|| || || || || ||Carmen Loeza García || | |||
|} | |||
====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2006.==== | ====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2006.==== |
ediciones