1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3587: | Línea 3587: | ||
|} | |} | ||
====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2007.==== | |||
{|border="1" | |||
|No.||Bautismos||Mas Traslados||CAMBIOS DE MIEMBROS INACTIVOS POR ACTIVOS||Menos Traslado||BAJAS POR RENUNCIAR A LA I.A.F.C.J. | |||
|- | |||
|1.||Manuel Avalos||Arturo Reynoso Aguilera||Eduardo Ávila Rico POR Jorge Gática Partida||María Luisa Robles Váldez||Antonio Saavedra | |||
|- | |||
|2.||Gilberto Flores||Rosa Martha Martínez Córdova||Ana Isabel Álvarez Flores POR María de Lourdes Gándara Guzmán|| ||Gumercindo Núñez | |||
|- | |||
|3.||Rocio Zavala|| ||María García Campos POR Martha Patricia Chávez Arana|| ||Rubén Rodríguez Palacios | |||
|- | |||
|4.||Rodrigo Escobar|| ||Adela Palacios POR Susana Rico Sandoval|| ||Yesica Cortes Caro | |||
|- | |||
|5.||Francisco Javier López Aguilera|| || || ||Socorro Chávez | |||
|- | |||
|6.||Analí Carranza Sánchez|| || || || | |||
|- | |||
|7.||Lidia Valenzuela Marín|| || || || | |||
|- | |||
|8.||Monserrat Reynoso Rodríguez|| || || || | |||
|- | |||
|9.||Yerania Yojani Rico Franco|| || || || | |||
|} | |||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2008.==== | ====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2008.==== | ||
Línea 3647: | Línea 3691: | ||
|- | |- | ||
|7.|| | |7. ||Guillermo Arellano Pérez|| || || || | ||
|- | |- | ||
|8.|| | |8.|| || || || || | ||
|} | |} |
ediciones