1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3584: | Línea 3584: | ||
|26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | |26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | ||
|} | |||
====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2008.==== | |||
{|border="1" | |||
|No.||Bautismos||Mas otros Se reintegra a la iglesia con su asistencia||Menos Traslados||BAJAS POR NO CONGREGARSE | |||
|- | |||
|1.||Rosa Elva Robles Llamas||Blanca Delia Gándara Guzmán||María de Lourdes Gándara Guzmán||Francisco Javier López Aguilera | |||
|- | |||
|2.||Alma Delia Robles LLamas|| ||Rebeca Landeros Hernández ||Alejandra Sarahí Gándara Guzmán | |||
|. | |||
|3.||Jorge Luis Robles LLamas|| ||Rodrigo Escobar|| | |||
|- | |||
|4.||Octavio Valenzuela Marín|| || || || | |||
|- | |||
|5.||Idolina Muñoz Tapia|| || || || | |||
|- | |||
|6.||María Cruz Llamas Luna|| || || || | |||
|- | |||
|7.|| || || || || | |||
|- | |||
|8.|| || || || || | |||
|} | |} |
ediciones