1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3584: | Línea 3584: | ||
|26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | |26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | ||
|} | |||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2010.==== | |||
{|border="1" | |||
|No.||Bautismos||Menos Traslados||Menos Defunciones | |||
|- | |||
|1.||Karla Alejandra Jiménez Sánchez||Juan Álvarez Durón||Felicitas García Campos | |||
|- | |||
|2.||José Hernández Flores||Delma Contreras Guzmán||Rebeca Varela | |||
|- | |||
|3.||Ignacio Martínez|| || Gabriela Marín | |||
|- | |||
|4.||María Rosario Gómez || || | |||
|- | |||
|5.||Rosario Martínez Gómez|| || | |||
|- | |||
|6.||Demetrio Ramírez Godínez|| || | |||
|- | |||
|7.||Miguel Ángel Flores Orozco|| || | |||
|} | |} |
ediciones