Diferencia entre revisiones de «Tequila, Jalisco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3685: | Línea 3685: | ||
|22.||José Antonio Ochoa Medrano||Evalia Gándara Guzmán||Reyna Axiola García González|| | |22.||José Antonio Ochoa Medrano||Evalia Gándara Guzmán||Reyna Axiola García González|| | ||
|- | |||
|23.||José de Jesús Murillo Ruíz||Febe Soriano Duron||Rosa Elba Robles Llamas|| | |23.||José de Jesús Murillo Ruíz||Febe Soriano Duron||Rosa Elba Robles Llamas|| | ||
|- | |||
|24.||José de Jesús Rico Sandoval||Francisca García Barragán||Yerania Yojani Rico Franco|| | |24.||José de Jesús Rico Sandoval||Francisca García Barragán||Yerania Yojani Rico Franco|| | ||
|- | |||
|25.||José Luis Flores Solís||Francisca Sánchez Rivera||Alfredo Reynoso Núñez|| | |25.||José Luis Flores Solís||Francisca Sánchez Rivera||Alfredo Reynoso Núñez|| | ||
|- | |||
|26.||José Luis Jiménez Lamas||Georgina Carranza Sánchez||Alvaro Rubén Ugalde Trujillo|| | |26.||José Luis Jiménez Lamas||Georgina Carranza Sánchez||Alvaro Rubén Ugalde Trujillo|| |