1213
ediciones
(-) |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3598: | Línea 3598: | ||
|- | |- | ||
|1.||Alejandro García Mejía|| | |1.||Alejandro García Mejía||Abigail González Macías||Alma Delia Robles Llamas||Elizabeth Cornejo | ||
|- | |- | ||
|2.||Alonso Carranza Sánchez|| | |2.||Alonso Carranza Sánchez||Atziri García González||Analí Carranza Gándara||Karen Mariana Trujillo Montiel | ||
|- | |- | ||
|3.||Antonio Castañeda Melendres|| | |3.||Antonio Castañeda Melendres||Agustina Vázquez Díaz||Ana María Orozco Ruíz||Margarita Isamar Rico Franco | ||
|- | |- | ||
|4.||Arturo Reynoso Aguilera|| | |4.||Arturo Reynoso Aguilera||Altagracia García Villegas||Ana Daniela Carranza Márquez||Ruth Abigail Sánchez Reynoso | ||
|- | |- | ||
|5.||David Peña Macías|| | |5.||David Peña Macías||Amanda García Villegas||Ana Karina Robles Llamas||Yocelyn Elizabeth Trujillo Montiel | ||
|- | |- | ||
|6.||Demetrio Ramírez|| | |6.||Demetrio Ramírez||Ana Cecilia Carrero||Anel Mayeli Rico Rodriguez||Jorge Alberto Gática Ávila | ||
|- | |- | ||
|7.||Eliseo Salazar Sígala|| | |7.||Eliseo Salazar Sígala||Ángela Flores||Areli Hernández Rico||Israel Carranza Márquez | ||
|- | |- | ||
|8.||Estanislao Villegas|| | |8.||Estanislao Villegas||Beatriz Luévano Muñoz||Briseida Villegas Villegas|| | ||
|- | |- | ||
|9.||Gerardo Sánchez Nandayapa|| | |9.||Gerardo Sánchez Nandayapa||Caritina Loera Sánchez||Corina Arlaee Durán González|| | ||
|- | |- | ||
|10.||Faustino Flores García|| | |10.||Faustino Flores García||Cecilia Acosta Velázquez||Damaris Haraam Flores Hernandez|| | ||
|- | |- | ||
|11.||Fernando Jiménez Bravo|| | |11.||Fernando Jiménez Bravo||Claudia Iveth Gática Partida||Dulce Florencia Carranza Márquez|| | ||
|- | |- | ||
|12.||Francisco Javier Licón Hernández|| | |12.||Francisco Javier Licón Hernández||Consuelo Soto Rivera||Esther Noemí Ochoa Domínguez|| | ||
|- | |- | ||
|13.||Francisco Javier Santiago Gutiérrez|| | |13.||Francisco Javier Santiago Gutiérrez||Delia del Carmen Araujo de la Rocha||Eunice González Macías|| | ||
|- | |- | ||
|14.||Gabriel Sánchez|| | |14.||Gabriel Sánchez||Deborah Nayeli Flores Hernández||Jisel Ugalde Trujillo|| | ||
|- | |- | ||
|15.||Heriberto González Escobar|| | |15.||Heriberto González Escobar||Dulce Dinora García González||Joshanny Natalie Murillo González|| | ||
|- | |- | ||
|16.||Humberto Achutigui Leal|| | |16.||Humberto Achutigui Leal||Edelmira Marín Marín||Karen Ugalde Trujillo|| | ||
|- | |- | ||
|17.||Isaías González Escobar|| | |17.||Isaías González Escobar||Elena Magallanes Castañeda||Lydia Valenzuela Marín|| | ||
|- | |||
|18.||Isidoro Álvarez Hernández||Elidia Castañeda Tovar||Magally Jocelyn Tamayo Santiago|| | |||
|- | |||
|19.||Israel Ramírez Godoy||Erendira Santiago Hüitron||Maydali Parra Murillo|| | |||
|- | |||
|20.||Jorge Ángel González Martínez||Erika Robles Llamas||Melina Desiré Murillo González|| | |||
|- | |||
|21.||Jorge Gática Partida||Eva Gallo García||Rebeca Orozco Ruíz|| | |||
|- | |||
|22.||José Antonio Ochoa Medrano||Evalia Gándara Guzmán||Reyna Axiola García González|| | |||
|23.||José de Jesús Murillo Ruíz||Febe Soriano Duron||Rosa Elba Robles Llamas|| | |||
|24.||José de Jesús Rico Sandoval||Francisca García Barragán||Yerania Yojani Rico Franco|| | |||
|25.||José Luis Flores Solís||Francisca Sánchez Rivera||Alfredo Reynoso Núñez|| | |||
|26.||José Luis Jiménez Lamas||Georgina Carranza Sánchez||Alvaro Rubén Ugalde Trujillo|| | |||
|- | |||
|27.||Juan Pedro Silva González||Graciela Martínez Castañeda||Caín Rodarte Sánchez|| | |||
|- | |||
|28.||Luis Miguel Arellano Pérez||Guillermina Márquez Ramos||Christian Saúl González Guzmán|| | |||
|- | |||
|29.||Manuel Ávila Alvarado||Hilda Anabel Gándara Guzmán||Emmanuel Ramírez Godoy|| | |||
|- | |||
|30.||Melesio Hernández||Idolina Muñoz Tapia||Francisco Javier Magallanes Castañeda|| | |||
|- | |||
|31.||Miguel Carranza Sánchez||Karla Nereyda Encinas Serrano||Guillermo Arellano Pérez|| | |||
31.||Miguel Carranza Sánchez | |||
|- | |||
|32.||Miguel Tamayo Santiago||Laura Edith Ávila Rico||Hugo Rodrigo López Macías|| | |||
|- | |||
|33.||Pablo Orozco Flores||Laura Gissell Jiménez Sánchez||Jonathan Enoc Hernández Rico|| | |||
|- | |||
|34.||Pablo Quezada Flores||Leticia Cruz Córdova||Jonathan Flores Hernández|| | |||
|- | |||
|35.||Ramiro Carranza Sánchez||Lidia Hernández Bustos||Jorge Luis Robles Llamas|| | |||
|- | |||
|36.||Rubén Gándara Guzmán||Lucina Ruiz Durán||José Alejandro Trujillo Montiel|| | |||
|- | |||
|37.||Santiago Rico||Luz María Hidalgo Rivera||José Antonio Rubio Montes|| | |||
|- | |||
|38.||Sergio Ávila Carrero||María Cruz Llamas Luna||José Flores Flores Hernández | |||
|- | |||
|39.|| ||María de Jesús Godoy Campos||Josué Ramírez Godoy|| | |||
|- | |||
|40.|| ||María Dolores Arellano Loera||Juan de Dios González Aguilera|| | |||
|- | |||
|41.|| ||María Elena Casillas||Kevin David Rosales Luévano|| | |||
|- | |||
|42.|| ||María Elena Cornejo||Moisés Treto Contreras|| | |||
|- | |||
|43.|| ||María Guadalupe Bramasco Bramasco||Obed Neftalí Flores Ávila|| | |||
|- | |||
|44.|| ||María Guadalupe Domínguez Guzmán||Octavio Valenzuela Marín|| | |||
|- | |||
|45.|| ||María Guadalupe Martínez García||Orlando Valenzuela Marín|| | |||
|- | |||
|46.|| ||María Melda Ortega Castillo||Oscar Javier González Martínez|| | |||
|- | |||
|47.|| ||Marina Contreras Loera||Ricardo Misael Sandoval López|| | |||
|- | |||
|48.|| ||Margarita Franco García||Roberto Carlos Castañeda Hermosillo|| | |||
|- | |||
|49.|| ||Margarita Guzmán Nájar|| || | |||
|- | |||
|50.|| ||Margarita Hernández|| || | |||
|- | |||
|51.|| ||Martha Patricia Chávez Arana|| || | |||
|- | |||
|52.|| ||Mayra Montiel de Lucio|| || | |||
|- | |||
|53.|| ||Natalia Villegas|| || | |||
|- | |||
|54.|| ||Nicolasa Valdez Robles|| || | |||
|- | |||
|55.|| ||Ninfa Rico Bramasco|| || | |||
|- | |||
|56.|| ||Olivia González Chávez|| || | |||
|- | |||
|57.|| ||Paula Herrera Gualajara|| || | |||
|- | |||
|58.|| ||Raquel Macías Castañeda|| || | |||
|- | |||
|59.|| ||Reyna Fernanda Mercado Ortega|| || | |||
|- | |||
|60.|| ||Rita Villegas Villegas|| || | |||
|- | |||
|61.|| ||Rosa del Carmen Trujillo|| || | |||
|- | |||
|62.|| ||Rosa Isela Reynoso Nuñez|| || | |||
|- | |||
|63.|| ||Sara González Macías|| || | |||
|- | |||
|64.|| ||Simitria Carranza Sánchez|| || | |||
|- | |||
|65.|| ||Susana Rico Sandoval|| || | |||
|- | |||
|66.|| ||Teresa Gándara Valdez|| || | |||
|- | |||
|67.|| ||Trinidad Escobar flores|| || | |||
|- | |||
|68.|| ||Vanessa Hernández Talamantes|| || | |||
|- | |||
|69.|| ||Verenice Ávila Rico|| || | |||
|- | |||
|70.|| ||Verónica Aguilera Guzmán|| || | |||
|- | |||
|-71.|| ||Vicenta García Idelfonso|| || | |||
|- | |||
|72.|| ||Victoria Gamboa de la Rosa|| || | |||
|- | |||
|73.|| ||Yolanda Mariscal|| || | |||
|} | |} |
ediciones