1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 2840: | Línea 2840: | ||
===APENDICE C=== | |||
Algo de evaluaciones | |||
{|border="1" | |||
|Evaluaciones ||2005(2)||2006(1)||2006(2)||2007(1)||2007(2)||2008(1)||2008(2)||2009(1)||2009(2)||2010(1)||2010(2)||2011(1)||2011(2)||2012(1)||2012(2)||2012(3)||2013(1) | |||
|- | |||
|Pastor||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1 | |||
|- | |||
|Ministro||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1 | |||
|- | |||
|Diáconos||1||1||1||1||2||2||2||2||2||2||2||0||0||0||0||0||0 | |||
|- | |||
|Señores||41||31||32||34||35||34||34||34||34||35||35||37||36||35||36||36||38 | |||
|- | |||
|Señoras||71||62||62||63||65||65||66||71||73||70||67||69||70||70||72||72||73 | |||
|- | |||
|Jóvenes||11||9||12||10||10||10||10||13||13||15||15||16||17||18||17||17||12 | |||
|- | |||
|Señoritas||14||8||7||6||5||4||6||6||7||9||10||12||13||12||15||15||21 | |||
|- | |||
|Intermedios Bautizados||13||11||14||16||18||17||17||11||9||9||19||23||23||26||22||22||15 | |||
|- | |||
|Total Miembros Bautizados||153||124||130||132||137||134||137||139||140||142||150||159||161||163||164||164||166 | |||
|- | |||
|Niños||77||62||60||60||59||46||44||50||51||34||37||31||36||35||40||40||40 | |||
|- | |||
|Matrimonios||31||26||25||27||28||29||29||32||31||31||31||31||30||29||30||30||31 | |||
|- | |||
|Bautismos E.S.||6||1||8||5||2||1||2||5||1||5||7||16||1||0||0||0||0 | |||
|- | |||
|Bautismos en agua||15||0||15||4||9||5||8||4||3||7||20||13||5||5||4||4||4 | |||
|} | |||
ediciones