1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3587: | Línea 3587: | ||
|} | |} | ||
====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2006.==== | |||
{|border="1" | |||
|No.||Bautismos||CAMBIOS DE MIEMBROS INACTIVOS POR ACTIVOS||BAJAS POR NO CONGREGARSE||MENOS TRASLADOS | |||
|- | |||
|1.||Alejandro García Mejía||ALFREDO FLORES GARCÍA POR ALFONSO HARO||SALVADOR RAYGOZA MENDOZA||LUZ MERCEDES GONZÁLEZ CORTES | |||
|- | |||
|2.||Cristian Alejandro Reynoso Rodríguez||JOSÉ ASCENCIÓN SÁNCHEZ MACÍAS POR ANTONIO SAAVEDRA||ERIKA LANDEROS HERNÁNDEZ||MARÍA SUYAPA NAVARRO RIVERA | |||
|- | |||
|3.||Dalia Campos Rico||MAGDALENO OCEGUEDA POR GUMERCINDO NUÑEZ||GABRIELA LÓPEZ MEDRANO||REBECA OROZCO RUÍZ | |||
|- | |||
|4.||Dulce Florencia Carranza Márquez||OSWALDO VALENZUELA MARÍN POR JUAN ALVAREZ DURON|| || | |||
|- | |||
|5.||Estela Rodríguez Ledesma||ROBERTO BAÑUELOS RIVERA POR REYES OLVERA GONZÁLEZ|| || | |||
|- | |||
|6.||Esther Noemí Ochoa Domínguez||AMALIA LÓPEZ POR ADRIANA CORTES FRAGOSO|| || | |||
|- | |||
|7.||Fernando Carranza Gándara||ELVA PATRICIA FLORES GARCÍA POR CARMEN DURAN|| || | |||
|- | |||
|8.||José de Jesús Rico Sandoval||VIRIDIANA GALLARDO JACOBO POR DELMA CONTRERAS GUZMÁN|| || | |||
|- | |||
|9.||José Reyes Rodríguez Castañeda||PAULA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ POR SOCORRO CHÁVEZ|| || | |||
|- | |||
|10.||María Melda Ortega Castillo||MARÍA LUISA RAMÍRZ CARRANZA POR ISRAEL RAMÍREZ GODOY|| || | |||
|- | |||
|11.||Margarita Franco García||MIRNA VICTORIA VILLARREAL CERVANTES POR CORINA ARLAEE DURAN GONZALEZ | |||
|- | |||
|12.||Orlando Valenzuela Marín||JOSE DE JESÚS IBARRA JIMÉNEZ POR JOSUÉ OMAR OCHOA DOMINGUEZ|| || | |||
|- | |||
|13.||Reyna Fernanda Mercado Ortega|| || || | |||
|- | |||
|14.||Sandra Irene Campos Rico|| || || | |||
|- | |||
|15.|| || || || | |||
|} | |||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2007.==== | ====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2007.==== | ||
Línea 3741: | Línea 3809: | ||
|- | |- | ||
|7. || | |7.|| || || || || | ||
|- | |- |
ediciones