1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3586: | Línea 3586: | ||
|} | |} | ||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2007.==== | |||
{|border="1" | |||
|No.||Bautismos||Mas Traslados||CAMBIOS DE MIEMBROS INACTIVOS POR ACTIVOS||BAJAS POR NO CONGREGARSE | |||
|- | |||
|1.||José Merced Ortega Castillo||ANGELA FLORES||BLANCA DELIA GÁNDARA GUZMÁN POR YESICA CORTES CARO||FRANCISCO FLORES GARCIA | |||
|- | |||
|2.||José Luis Juárez Aranda|| ||JOSUÉ OMAR OCHOA DOMÍNGUEZ POR RUBÉN RODRÍGUEZ PALACIOS||OLGA LIDIA PUGA CHAVEZ | |||
|- | |||
|3.||Briseida Villegas Villegas|| ||GABRIELA ÁVILA CARRERO POR ENGRACIA FRAGOSO GIL||SAMUEL FLORES PUGA | |||
|- | |||
|4.||José Antonio Rubio Montes|| ||JOSEFINA FLORES SOLISVPOR KARLA NEREYDA ENCINAS SERRANO|| | |||
|- | |||
|5.|| || ||MARÍA DE JESÚS AGUILERA POR MARÍA GARCIA CAMPOS|| | |||
|- | |||
|6.|| || ||MARÍA ELENA RODRÍGUEZ BERUMEN POR RITA VILLEGAS VILLEGAS|| | |||
|- | |||
|7.|| || ||SANDRA IRENE CAMPOS RICO POR GLORIA SANDOVAL ROBLES|| | |||
|- | |||
|8.|| || ||JORGE GÁTICA PARTIDA POR EVENECER URIARTE VARGAS|| | |||
|- | |||
|9.|| || ||ISMAEL CORREA POR JUAN CORTES R.|| | |||
|- | |||
|10.|| || ||JOSÉ LUIS JUÁRES ARANDA POR SERGIO REYNOSO NUÑEZ|| | |||
|} | |||
====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2007.==== | ====Evaluaciones en el Segundo Semestre de 2007.==== | ||
Línea 3627: | Línea 3676: | ||
|- | |- | ||
|9.||Yerania | |9.||Yerania Yojhani Rico Franco|| || || || | ||
|} | |} | ||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2008.==== | ====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2008.==== |
ediciones