1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3583: | Línea 3583: | ||
|26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | |26.||Zacarías Jiménez Guzmán||María de Jesús Jiménez Lamas | ||
|} | |||
====Evaluaciones en el Primer Semestre de 2011==== | |||
{|border="1" | |||
|No. ||Bautismos||Menos BAJAS No se congregan | |||
|- | |||
|1.||Francisco Javier Santiago Gutiérrez||José Caloca Plascencia | |||
|- | |||
|2.||María Concepción Pacheco Álvarez||Carmen Ramírez | |||
|- | |||
|3. ||Erendira Santiago Hüitron||María García Campos | |||
|- | |||
|4.||Laura Gissell Jiménez Sánchez||Migué Ángel Flores Orozco | |||
|- | |||
|5.||Caín Rodarte Sánchez||Eduardo Israel González Villareal | |||
|- | |||
|6.||Miguel Tamayo Santiago|| | |||
|- | |||
|7.||Magally Jocelyn Tamayo Santiago|| | |||
|- | |||
|8.||Obed Neftalí Flores Ávila|| | |||
|- | |||
|9.||Margarita Isamar Flores Ávila|| | |||
|- | |||
|10.||Noemí López Ávila|| | |||
|- | |||
|11.||Roberto Carlos Castañeda Hermosillo|| | |||
|- | |||
|12.||Elisa Alejandra García Ramírez|| | |||
|- | |||
|13.||Ruth Abigail Sánchez Reynoso|| | |||
|} | |} |
ediciones