Diferencia entre revisiones de «Tequila, Jalisco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(-) |
Sin resumen de edición |
||
Línea 4013: | Línea 4013: | ||
|29.||Raúl Ramírez Gaona||María de Jesús Godoy Campos | |29.||Raúl Ramírez Gaona||María de Jesús Godoy Campos | ||
|- | |||
|30.||Rubén Gándara Guzmán||Elena Magallanes Castañeda | |30.||Rubén Gándara Guzmán||Elena Magallanes Castañeda | ||
|- | |||
|31.||Santiago Rico||Ana Cecilia Carrero | |31.||Santiago Rico||Ana Cecilia Carrero | ||