1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 3639: | Línea 3639: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
|Evaluaciones ||2005(2)||2006(1)||2006(2)||2007(1)||2007(2)||2008(1)||2008(2)||2009(1)||2009(2)||2010(1)||2010(2)||2011(1)||2011(2)||2012(1)||2012(2)||2012(3)||2013(1) | |Evaluaciones ||2005(2)||2006(1)||2006(2)||2007(1)||2007(2)||2008(1)||2008(2)||2009(1)||2009(2)||2010(1)||2010(2)||2011(1)||2011(2)||2012(1)||2012(2)||2012(3)||2013(1)||2013(2) | ||
|- | |- | ||
|Pastor||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1 | |Pastor||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1 | ||
|- | |- | ||
|Ministro||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1 | |Ministro||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1||1 | ||
|- | |- | ||
|Diáconos||1||1||1||1||2||2||2||2||2||2||2|| | |Diáconos||1||1||1||1||2||2||2||2||2||2||2||-||-||-||-||-||-||- | ||
|- | |- | ||
|Señores||41||31||32||34||35||34||34||34||34||35||35||37||36||35||36||36||38 | |Señores||41||31||32||34||35||34||34||34||34||35||35||37||36||35||36||36||38||37 | ||
|- | |- | ||
|Señoras||71||62||62||63||65||65||66||71||73||70||67||69||70||70||72|| | |Señoras||71||62||62||63||65||65||66||71||73||70||67||69||70||70||72||73||73||74 | ||
|- | |- | ||
|Jóvenes||11||9||12||10||10||10||10||13||13||15||15||16||17||18||17|| | |Jóvenes||11||9||12||10||10||10||10||13||13||15||15||16||17||18||17||12||24||24 | ||
|- | |- | ||
|Señoritas||14||8||7||6||5||4||6||6||7||9||10||12||13||12||15|| | |Señoritas||14||8||7||6||5||4||6||6||7||9||10||12||13||12||15||21||24||24 | ||
|- | |- | ||
|Intermedios Bautizados||13||11||14||16||18||17||17||11||9||9||19||23||23||26||22|| | |Intermedios Bautizados||13||11||14||16||18||17||17||11||9||9||19||23||23||26||22||15||7||7 | ||
|- | |- | ||
|Total Miembros Bautizados||153||124||130||132||137||134||137||139||140||142||150||159||161||163||164|| | |Total Miembros Bautizados||153||124||130||132||137||134||137||139||140||142||150||159||161||163||164||166||168||168 | ||
|- | |- | ||
|Niños||77||62||60||60||59||46||44||50||51||34||37||31||36||35||40||40|| | |Niños||77||62||60||60||59||46||44||50||51||34||37||31||36||35||40||40||36||35 | ||
|- | |- | ||
|Matrimonios||31||26||25||27||28||29||29||32||31||31||31||31||30||29||30||30||31 | |Matrimonios||31||26||25||27||28||29||29||32||31||31||31||31||30||29||30||30||31||30 | ||
|- | |- | ||
|Bautismos E.S.||6||1||8||5||2||1||2||5||1||5||7||16||1|| | |Bautismos E.S.||6||1||8||5||2||1||2||5||1||5||7||16||1||-||-||-||-||- | ||
|- | |- | ||
|Bautismos en agua||15||0||15||4||9||5||8||4||3||7||20||13||5||5||4||4||4 | |Bautismos en agua||15||0||15||4||9||5||8||4||3||7||20||13||5||5||4||4||4||2 | ||
|} | |} | ||
Línea 4072: | Línea 4072: | ||
|- | |- | ||
|18.||Juan Pedro Silva González||Francisca Sánchez Rivera|| || | |18.||Juan Pedro Silva González||Francisca Sánchez Rivera||----- || | ||
|- | |- | ||
|19.||Luis Rodríguez Ramírez||Gabriela Ávila Carrero|| || | |19.||Luis Rodríguez Ramírez||Gabriela Ávila Carrero||------ || | ||
|- | |- | ||
|20.||Magdaleno Ocegueda||Gabriela López Medrano|| | |20.||Magdaleno Ocegueda||Gabriela López Medrano|| ------ || | ||
|- | |- | ||
Línea 4092: | Línea 4092: | ||
|- | |- | ||
|23.||Melesio Hernández||Graciela Guzmán Cervantes|| || | |23.||Melesio Hernández||Graciela Guzmán Cervantes||----- || | ||
|- | |- | ||
|24.||Oswaldo Valenzuela Marín||Graciela Martínez Castañeda|| | |24.||Oswaldo Valenzuela Marín||Graciela Martínez Castañeda|| ------ || | ||
|- | |- | ||
Línea 4104: | Línea 4104: | ||
|- | |- | ||
|26.||Ramiro Carranza Sánchez||Josefina Flores Solís|| | |26.||Ramiro Carranza Sánchez||Josefina Flores Solís|| ------- || | ||
|- | |- | ||
|27.||Roberto Bañuelos Rivera||Laura Edith Ávila Rico|| || | |27.||Roberto Bañuelos Rivera||Laura Edith Ávila Rico||------ || | ||
|- | |- | ||
|28.||Rubén Gándara Guzmán||Leticia Cruz Córdova|| || | |28.||Rubén Gándara Guzmán||Leticia Cruz Córdova||------ || | ||
|- | |- | ||
|29.||Salvador Raygoza Mendoza||Lidia Hernández Bustos|| | |29.||Salvador Raygoza Mendoza||Lidia Hernández Bustos|| ------ || | ||
|- | |- | ||
|30.||Sergio Ávila Carrero||Lucina Ruiz Durán|| | |30.||Sergio Ávila Carrero||Lucina Ruiz Durán|| ------ || | ||
|- | |- | ||
|31.||Zacarías Jiménez Guzmán||Luz María Hidalgo Rivera|| || | |31.||Zacarías Jiménez Guzmán||Luz María Hidalgo Rivera||------ || | ||
|- | |- | ||
|32.|| | |32.|| ------ ||Luz Mercedes González Cortes||----- || | ||
|- | |- | ||
|33.|| ||María de Jesús Aguilera|| | |33.||------ ||María de Jesús Aguilera|| ------ || | ||
|- | |- | ||
|34.|| | |34.|| ----- ||María de Jesús Godoy Campos|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|35.|| | |35.|| ---- ||María de Jesús Lamas Madera|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|36.|| ||María Elena Casillas|| | |36.||---- ||María Elena Casillas|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|37.|| ||María Elena Núñez|| | |37.||----- ||María Elena Núñez|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|38.|| | |38.|| ---- ||María Elena Rodríguez Berumen||---- || | ||
|- | |- | ||
|39.|| | |39.|| ----- ||María Guadalupe Bramasco Bramasco||----- || | ||
|- | |- | ||
|40.|| | |40.|| ----- ||María Guadalupe Domínguez Guzmán|| ------ || | ||
|- | |- | ||
|41.|| | |41.|| ------ ||María Guadalupe Martínez García|| ------- || | ||
|- | |- | ||
|42.|| | |42.|| ----- ||María Guadalupe Váldez Robles|| -------|| | ||
|- | |- | ||
|43.|| ||María Luisa Robles Valdez|| || | |43.||------ ||María Luisa Robles Valdez||------ || | ||
|- | |- | ||
|44.|| | |44.|| ------ ||María Martha Martínez Méndez||----- || | ||
|- | |- | ||
|45.|| | |45.|| ----- ||María Suyapa Navarro Rivera||----- || | ||
|- | |- | ||
|46.|| | |46.|| ----- ||Margarita Guzmán Nájar|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|47.|| ||Maricela Gándara Guzmán|| | |47.||----- ||Maricela Gándara Guzmán|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|48.|| | |48.|| ----- ||Mayra Montiel de Lucio|| -----|| | ||
|- | |- | ||
|49.|| ||Nicolasa Valdez Robles|| || | |49.||----- ||Nicolasa Valdez Robles||----- || | ||
|- | |- | ||
|50.|| | |50.|| ----- ||Ninfa Rico Bramasco|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|51.|| | |51.|| ----- ||Olga Lidia Puga Chávez||----- || | ||
|- | |- | ||
|52.|| ||Paula Hernández González|| | |52.||----- ||Paula Hernández González|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|53.|| | |53.|| ----- ||Paula Herrera Gualajara|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|54.|| | |54.|| ----- ||Raquel Macías Castañeda||----- || | ||
|- | |- | ||
|55.|| ||Rebeca Varela|| | |55.||----- ||Rebeca Varela|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|56.|| ||Simitria Carranza Sánchez|| || | |56.||----- ||Simitria Carranza Sánchez||----- || | ||
|- | |- | ||
|57.|| ||Teresa Gándara Valdez|| || | |57.||----- ||Teresa Gándara Valdez|| || | ||
|- | |- | ||
|58.|| | |58.|| ----- ||Trinidad Escobar flores||----- || | ||
|- | |- | ||
|59.|| ||Verenice Ávila Rico|| | |59.||----- ||Verenice Ávila Rico|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|60.|| | |60.|| ----- ||Verónica Aguilera Guzmán|| ----- || | ||
|- | |- | ||
|61.|| ||Vicenta García Idelfonso|| | |61.||----- ||Vicenta García Idelfonso|| ----- || | ||
| | | | ||
|62.|| ||Viridiana Gallardo Jacobo|| | |62.|| -----||Viridiana Gallardo Jacobo|| ----- || | ||
|} | |} | ||
Línea 4463: | Línea 4463: | ||
|- | |- | ||
|15.|| || || || | |15.||Francisco Sánchez Soto || || || | ||
|} | |} | ||
Línea 4624: | Línea 4624: | ||
|- | |- | ||
|8.|| || || || || | |8.||Isaac Anguiano Gaona || || || || | ||
|} | |} | ||
Línea 4991: | Línea 4991: | ||
|4.||Ricardo Misael Sandoval López|| || || | |4.||Ricardo Misael Sandoval López|| || || | ||
|} | |||
==== '''Evaluaciones en el Segundo Cuatrimestre 2013''' ==== | |||
{|border="1" | |||
|No. ||Bautismos||Mas Reingreso||Menos Traslado fuera del Distrito||Menos Defunciones | |||
|- | |||
|1.||Nicolás Fernando Pérez Araujo||Alejandra Sarahí Gándara Guzmán||Nicolás Fernando Pérez Araujo||Melesio Hernández | |||
|- | |||
|2.||Julián Rodríguez Álvarez||Ma. Candelaria Partida Plascencia||Yolanda Mariscal|| - | |||
|- | |||
|3.|| - ||David Peña || - || | |||
|} | |} |
ediciones