3946
ediciones
Línea 910: | Línea 910: | ||
|1994-1998 | |1994-1998 | ||
|Mauro Ruvalcaba Ruiz | |Mauro Ruvalcaba Ruiz | ||
|- | |||
| | |||
|Jesús Ramos Santos | |||
|1998-2006 | |||
|José Raúl Murillo Guerra y Nicolás Herrera Ríos | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Eleazar Reyes Rodríguez.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Eleazar Reyes Rodríguez | |||
|2006-2010 | |||
|Félix Gaxiola Inzunza | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Eleazar Reyes Rodríguez.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Víctor Manuel López Cárdenas | |||
|2010-2018 | |||
|Eleazar Reyes Rodríguez y Samuel Sánchez Armenta | |||
|- | |- | ||