3946
ediciones
Línea 885: | Línea 885: | ||
|1974-1978 | |1974-1978 | ||
|Isidro Pérez Ramírez | |Isidro Pérez Ramírez | ||
|- | |||
| | |||
|Joel H. Rivas | |||
|1978-1982 | |||
|Manuel J. Gaxiola | |||
|- | |||
|[[Archivo:Nicolas Herrera Rios1.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Nicolás Herrera Ríos | |||
|1982-1986 | |||
|Manuel Rodríguez Castorena | |||
|- | |- | ||