Diferencia entre revisiones de «Secretaría de Misiones Internacionales»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 875: | Línea 875: | ||
|1966-1970 | |1966-1970 | ||
|Maclovio Gaxiola | |Maclovio Gaxiola | ||
|- | |||
| | |||
|Quintín Ibarra Zúñiga | |||
|1970-1974 | |||
|Manuel J. Gaxiola | |||
|- | |||
| | |||
|José Mireles Vidaña | |||
|1974-1978 | |||
|Isidro Pérez Ramírez | |||
|- | |- | ||