Diferencia entre revisiones de «Secretaría de Educación Cristiana»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 69: | Línea 69: | ||
|Félix Gaxiola Inzunza y Eleazar Reyes Rodríguez | |Félix Gaxiola Inzunza y Eleazar Reyes Rodríguez | ||
|- | |- | ||
| | |||
|Eleuterio Uribe Villegas | |||
|2014-2018 | |||
|Samuel Sánchez Armenta | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |