3946
ediciones
Línea 54: | Línea 54: | ||
|Domingo Torres Alvarado y Mauro Ruvalcaba Ruiz | |Domingo Torres Alvarado y Mauro Ruvalcaba Ruiz | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Saúl Martín del Campo González | |Saúl Martín del Campo González | ||
|1998-2002 | |1998-2002 | ||
|José Raúl Murillo Guerra | |José Raúl Murillo Guerra | ||
|- | |- | ||
| | |||
|Javier Uribe Villegas | |||
|2002-2006 | |||
|Nicolás Herrera Ríos | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |