3946
ediciones
Línea 27: | Línea 27: | ||
|Rev. Manuel J. Gaxiola | |Rev. Manuel J. Gaxiola | ||
|1966-1970 | |1966-1970 | ||
|Maclovio Gaxiola | |Maclovio Gaxiola | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Abel Zamora.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Abel Zamora Velázquez | |||
|1970-1974 | |||
|Manuel J. Gaxiola | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |