Diferencia entre revisiones de «Secretaría de Educación Cristiana»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 54: | Línea 54: | ||
|Domingo Torres Alvarado y Mauro Ruvalcaba Ruiz | |Domingo Torres Alvarado y Mauro Ruvalcaba Ruiz | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Rev. José Raúl Murillo Guerra.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Saúl Martín del Campo González | |||
|1998-2002 | |||
|José Raúl Murillo Guerra | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |