6697
ediciones
mSin resumen de edición |
|||
Línea 36: | Línea 36: | ||
|1970 – 1974 | |1970 – 1974 | ||
1978 - 1982 | 1978 - 1982 | ||
|- | |||
|[[Archivo:Ysidro_Pérez.png|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Ysidro Pérez Ramírez | |||
|1974 - 1978 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Manuel Rodríguez Castorena.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Manuel Rodríguez Castorena | |||
|1982 – 1986 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Abel Zamora.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Abel Zamora Velázquez | |||
|1986 – 1987 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Miguel Agustín Reyes.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Miguel Agustín Reyes | |||
|1987 - 1990 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Domingo Torres Alvarado.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Domingo Torres Alvarado | |||
|1990 - 1994 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Mauro Ruvalcaba Ruiz.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Mauro Ruvalcaba Ruiz | |||
|1994 - 1998 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. José Raúl Murillo Guerra.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. José Raúl Murillo Guerra | |||
|1998 - 2002 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Nicolás Herrera Ríos.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Nicolás Herrera Ríos | |||
|2002 - 2006 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Félix Gaxiola Inzunza.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Félix Gaxiola Inzunza | |||
|2006 - 2010 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Eleazar Reyes Rodríguez.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|Rev. Eleazar Reyes Rodríguez | |||
|2010 – 2014 | |||
|} | |} | ||