165
ediciones
Sin resumen de edición |
Etiqueta: Deshacer |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 53: | Línea 53: | ||
*[[Lagunilla, Cuencame, Durango]] | *[[Lagunilla, Cuencame, Durango]] | ||
*[[LERDO, DURANGO]] | *[[LERDO, DURANGO]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Texto de la leyenda | |||
|- | |||
! Iglesia !! Pastor | |||
|- | |||
| 1ª Gómez Palacio, Durango || Rev. Pablo Acosta | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|} |
ediciones