Diferencia entre revisiones de «Distrito Gómez Palacio:Introducción»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|- | |- | ||
| Rev. Daniel Rojas Escalera || Rev. Francisco Vallejo Contreras || Rev. Jesús Adame Romero | | Rev. Daniel Rojas Escalera || Rev. Francisco Vallejo Contreras || Rev. Jesús Adame Romero | ||
|- | |||
| [[Archivo:Daniel Rojas.jpg|sinmarco|centro]] || [[Archivo:Francisco Vallejo.jpg|sinmarco|centro]] || [[Archivo:Jesús Adame.jpg|sinmarco|centro]] | |||
|- | |- |