319
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 172: | Línea 172: | ||
|- | |- | ||
| 74|| 51|| Santos Lugo|| de 19 años 29 de agosto de 1948 | | 74|| 51|| Santos Lugo|| de 19 años 29 de agosto de 1948 | ||
|}<br /> | |||
<br /> | |||
=== '''Periodo: De Rosendo Pasos de 1948 a 1962''' === | |||
<br /> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| 75|| 1|| Carmen Flores|| de 42 años 3 de octubre de 1948 | |||
|- | |||
| 76|| 2|| Julián Galaviz|| de 3 de octubre de 1948 | |||
|- | |||
| 77|| 3|| Santiago Santos|| de 61 años 13 de noviembre de 1949 | |||
|- | |||
| 78|| 4|| Ignacio Benítez de|| 20 de noviembre de 1949 | |||
|- | |||
| 79|| 5|| Lidia Santos|| de 13 años 25 de noviembre de 1949 | |||
|- | |||
| 80|| 6|| Otilia Loera de|| 25 de noviembre de 1949 | |||
|- | |||
| 81|| 7|| Hermenegilda Pérez|| de 40 años 24 de diciembre de 1950 | |||
|- | |||
| 82|| 8|| Cruz Duran|| 14 de mayo de 1950 | |||
|- | |||
| 83|| 9|| Daniel Burgos|| de 46 años 3 de diciembre de 1951 | |||
|- | |||
| 84|| 10|| Anastasia Armendáriz|| de 24 años 31 de agosto de 1952 | |||
|- | |||
| 85|| 11|| Juan González|| de 18 años 02 de abril de 1953 | |||
|- | |||
| 86|| 12|| Juan José Pasos|| de20 años 03 de abril de 1953 | |||
|- | |||
| 87|| 13|| Hipólita Arredondo|| de 14 años 07 de abril de 1955 | |||
|- | |||
| 88|| 14|| Ascensión Campos || 40 años 24 de diciembre de 1957 | |||
|- | |||
| 89|| 15|| Gregoria Santos|| de 23 años 20 de noviembre de 1959 | |||
|- | |||
| 90|| 16|| Sandra Campos || de 35 años 24 de noviembre de 1959 | |||
|- | |||
| 91|| 17|| Rafaela Campos || de 35 años 24 de diciembre de 1959 | |||
|- | |||
| 92|| 18|| Jesús Campos|| de 38 años 8 de abril de 1961 | |||
|- | |||
| 93|| 19|| Agustina Lugo|| de 31 años 8 de abril de1961 | |||
|- | |||
| 94|| 20|| Sara Burgos || de 12 años 11 de mayo de 1961 | |||
|- | |||
| 95|| 21|| Florentino Loera|| de 28 de noviembre de 1962 | |||
|} | |} |
ediciones