319
ediciones
(Página creada con «== '''Historia de Baromena (1925-2014)''' == <br /> <p align="justify"> Llegada del evangelio a Baromena por Tiburcio santos era ministro de westmorland California mart...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 64: | Línea 64: | ||
22. Abelina García......................de 27 años 1 de julio de 1928 <br /> | 22. Abelina García......................de 27 años 1 de julio de 1928 <br /> | ||
23. Lidia Aguilar Rochin..............de 25 años 1 de julio de 1928<br /> | 23. Lidia Aguilar Rochin..............de 25 años 1 de julio de 1928<br /> | ||
<br /> | |||
=== Periodo: De Ramón Sainz de 1928 a 1948 === | |||
<br /> | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| 24||1|| Hipólita Germán || de 18 años 10 de abril de 1932 | |||
|- | |||
| 25|| 2|| Rosario León|| de 70 años 20 de mayo de 1934 | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|} |
ediciones