Diferencia entre revisiones de «Baromena, Sinaloa, Sinaloa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 547: | Línea 547: | ||
|- | |- | ||
| 224 || 58 || Roberto Camacho Arredondo || julio de 2014 | | 224 || 58 || Roberto Camacho Arredondo || julio de 2014 | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! !! LISTA DE PASTORES !! PERIODO !! AÑOS !! BAUTISMOS | |||
|- | |||
| 1 || TIBURCIO SANTOS || 25-28 || 3 || 23 | |||
|- | |||
| 2 || RAMON SAINZZ || 28-48 || 20 || 51 | |||
|- | |||
| 3 || ROSENDO PASOS || 48-62 || 14 || 21 | |||
|- | |||
| 4 || BENITO BURGOS || 62-65 || 3 || 6 | |||
|- | |||
| 5 || SANTIAGO ROMAN || 65-68 || 3 || 5 | |||
|- | |||
| 6 || ROSARIO GIL || 68-72 || 4 || 11 | |||
|- | |||
| 7 || VIDAL ALVARES || 72-75 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| 8 || SERVAANDO CABANILLAS || 75-80 || 5 || 12 | |||
|- | |||
| 9 || JOSE ANGEL GONZALEZ || 80-83 || 3 || 5 | |||
|- | |||
| 10 || GUAMUCHIL || 83-99 || 16 || 16 | |||
|- | |||
| 11 || JESUS VALENZUELA || 99-03 || 4 || 32 | |||
|- | |||
| 12 || JUAN PABLO ARREDNDO || 03-14 || 11 || 58 | |||
|- | |||
| 13 || CLEMENTE VERRELLESA || 14-17 || 3 || | |||
|} | |} |