319
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 359: | Línea 359: | ||
estuvo de encargado un hermano de nombre Jesús armando Valenzuela Olivaría que venia del estado de sonora teniendo muy buenos resultados DIOS le concedió 32 bautismos.</p><br /> | estuvo de encargado un hermano de nombre Jesús armando Valenzuela Olivaría que venia del estado de sonora teniendo muy buenos resultados DIOS le concedió 32 bautismos.</p><br /> | ||
<br /> | <br /> | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| 135 || 1 || Leticia Parra Parra || 17 años 24 de agosto de 1999 | |||
|- | |||
| 136 || 2 || Eleazar Campos Moreno || 17 años 19 de octubre de 1999 | |||
|- | |||
| 137 || 3 || Griselda Santos Duran || de 14 años 19 de octubre de 1999 | |||
|- | |||
| 138 || 4 || Rita Aidé Campos Báez || 19 de octubre de 1999 | |||
|- | |||
| 139 || 5 || María Jesús Báez Lara || 19 de octubre de 1999 | |||
|- | |||
| 140 || 6 || Martin González Beltrán || 19 de octubre de 1999 | |||
|- | |||
| 141 || 7 || Merced Arredondo Lugo || 19 de octubre de 1999 | |||
|- | |||
| 142 || 8 || Rafaela Sánchez Gomes || 21 de diciembre de 1999 | |||
|- | |||
| 143 || 9 || Bertha Alicia Parra Lugo || 13 años 21 de diciembre de 1999 | |||
|- | |||
| 144 || 10 || : Elpidia Santos Cota || 21 de diciembre de 1999 | |||
|- | |||
| 145 || 11 || Oralia Arredondo || 16 años 11 de abril de 2000 | |||
|- | |||
| 146 || 12 || Arcadio Galaviz || 11 de abril 2000 | |||
|- | |||
| 147 || 13 || Pascual Lugo Santos || 30 años 2 de abril de 2000 | |||
|- | |||
| 148 || 14 || Natividad Arredondo || 15 años 12 de mayo de 2000 | |||
|- | |||
| 149 || 15 || Abel Campos Moreno || 15 años 30 de agosto de 2000 | |||
|- | |||
| 150 || 16 || Ricardo Arredondo || 13 de octubre de 2000 | |||
|- | |||
| 151 || 17 || Juan pablo Arredondo || 13 de octubre de 2000 | |||
|- | |||
| 152 || 18 || 13 de octubre de 2000 || 13 de octubre de 2000 | |||
|- | |||
| 153 || 19 || Isidoro moreno Burgos || 13 de octubre de 2000 | |||
|- | |||
| 154 || 20 || Jesús santos Lara || 13 de octubre de 2000 | |||
|- | |||
| 155 || 21 || Beatriz Arredondo Germán || 13 de octubre de 2000 | |||
|- | |||
| 156 || 22 || Alberto Campos Moreno || 18 de junio de 2001 | |||
|- | |||
| 157 || 23 || Manuel Alberto Parra Parra || 18 de junio de 2001 | |||
|- | |||
| 158 || 24 || Araceli Campos Báez || 26 de octubre de 2001 | |||
|- | |||
| 159 || 25 || María de Jesús de Galaviz || 26 de octubre de 2001 | |||
|- | |||
| 160 || 26 || Gregorio Parra Lugo || 18 de septiembre de 2001 | |||
|- | |||
| 161 || 27 || Martina Arredondo Lugo || 21 de marzo de 2002 | |||
|- | |||
| 162 || 28 || Cecilio Arredondo Lugo || 21 de marzo de 2002 | |||
|- | |||
| 163 || 29 || Yesenia Lizet Burgos Parra || 21 de marzo de 2002 | |||
|- | |||
| 164 || 30 || Manuel de Jesús Parra González || 21 de diciembre de 2002 | |||
|- | |||
| 165 || 31 || Paulina Arredondo || 21 de diciembre de 2002 | |||
|- | |||
| 166 || 32 || Ramiro Gonzales Arredondo || 21 de diciembre de 2002 | |||
|} |
ediciones