910
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 31: | Línea 31: | ||
Relatare sincronizada mente los pastorados de la 8va. Iglesia | Relatare sincronizada mente los pastorados de la 8va. Iglesia | ||
{|border="3" | |||
|+ | |||
|[[AÑO]] | |||
|[[PASTOR]] | |||
|[[AUXILIARES]] | |||
|- | |||
|[[]] | |||
|[[Felipe Coronado]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[]] | |||
|[[Miguel Reyes]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[]] | |||
|[[Ascencion Gonzalez]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[1972 a 1983]] | |||
|[[Cruz Trejo]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[1983 a 1989]] | |||
|[[Joel Tarín de la Rosa]] | |||
|[[Co Pastor Hno. Rogelio Sandoval]] | |||
|- | |||
|[[1989 a 1991]] | |||
|[[Tomas Barrón]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[1991 a 1994]] | |||
|[[Rosalio Torres]] | |||
|[[Diacono hno. Jaime Domínguez Zaragoza]] | |||
|- | |||
|[[1994 a 1996]] | |||
|[[Pedro Gómez]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[1996 a 1998]] | |||
|[[Jesús Vázquez]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[1998 a 2002]] | |||
|[[Jesús Acosta ]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[2002 a 2006]] | |||
|[[Antonio Reyes]] | |||
|[[Diáconos hno. Miguel Reyes y el hno. Carlos Chávez]] | |||
|- | |||
|[[2006 a 2010]] | |||
|[[Antonio Venzor]] | |||
|[[]] | |||
|- | |||
|[[2010]] | |||
|[[Arnulfo Rodriguez]] | |||
|[[]] | |||
|} | |||
1. Hno. Felipe Coronado | 1. Hno. Felipe Coronado | ||
2. Hno. Miguel Reyes | 2. Hno. Miguel Reyes |
ediciones