1213
ediciones
Sin resumen de edición |
(-) |
||
Línea 3586: | Línea 3586: | ||
|} | |} | ||
====MEMBRESIA EVALUACION 2013 PRIMER CUATRIMESTRE=== | ====MEMBRESIA EVALUACION 2013 PRIMER CUATRIMESTRE==== | ||
Línea 3655: | Línea 3655: | ||
|15.||Heriberto González Escobar||Dulce Dinora García González||Joshanny Natalie Murillo González|| | |15.||Heriberto González Escobar||Dulce Dinora García González||Joshanny Natalie Murillo González|| | ||
|- | |- | ||
Línea 3888: | Línea 3887: | ||
|73.|| ||Yolanda Mariscal|| || | |73.|| ||Yolanda Mariscal|| || | ||
|} | |||
Matrimonios Cristianos Evaluación 2013 Primer Cuatrimestre | |||
{|border="1" | |||
|No.|| Nombre del Esposo||Nombre de la Esposa | |||
|- | |||
|1.||Alejandro García Mejía||Sara González Macías | |||
|- | |||
|2.||Alonso Carranza Sánchez||Teresa Gándara Váldez | |||
|- | |||
|3.||Arturo Reynoso Aguilera||Alejandra Gómez Aguilar | |||
|- | |||
|4.||David Peña Macías||Yolanda Mariscal | |||
|- | |||
|5.||Estanislao Villegas Villegas||Natalia Villegas | |||
|- | |||
|6.||Faustino Flores García||Lidia Hernández Bustos | |||
|- | |||
|7.||Fernando Jiménez Bravo||Deborah Nayeli Flores Hernández | |||
|- | |||
|8.||Francisco Javier Santiago Gutiérrez||Laura Gissell JiménezSánchez | |||
|- | |||
|9.||Heriberto González Escobar||María Guadalupe Martínez García | |||
|- | |||
|10.||Gerardo Sánchez Nandayapa||Rosa Isela Reynoso Núñez | |||
|- | |||
|11.||Humberto Achutigui Leal||Dulce Dinora García González | |||
|- | |||
|12.||Isaías González Escobar||Verenice Ávila Rico | |||
|- | |||
|13.||Isidoro Álvarez Hernández||Victoria Gamboa de la Rosa | |||
|- | |||
|14.||Israel Ramírez Godoy||Hilda Anabel Gándara Guzmán | |||
|- | |||
|15.||Jorge Ángel González Martínez||Beatriz Luévano Muñoz | |||
|- | |||
|16.||Jorge Gática Partida||Laura Edith Ávila Rico | |||
|- | |||
|17.||José Antonio Ochoa Medrano||María Guadalupe Domínguez Guzmán | |||
|- | |||
|18.||José de Jesús Murillo Ruíz||Claudia Iveth Gática Partida | |||
|- | |||
|19.||José de Jesús Rico Sandoval ||Margarita Franco García | |||
|- | |||
|20.||José Luis Flores Solís||Vicenta García Idelfonso | |||
|- | |||
|21.||José Luis Jiménez Lamas||Reyna Fernanda Mercado Ortega | |||
|- | |||
|22.||José Rosario González Aguirre||Raquel Macías Castañeda | |||
|- | |||
|23.||Juan Pedro Silva González||Abigail González Macías | |||
|- | |||
|24.||Luis Miguel Arellano Pérez||Erika Kareila Robles LLamas | |||
|- | |||
|25.|| Manuel Ávila Alvarado||Ninfa Rico Bramasco | |||
|- | |||
|26.|| Miguel Carranza Sánchez||Guillermina Márquez Ramos | |||
|- | |||
|27.||Pablo Orozco Flores||Lucina Ruiz Duran | |||
|- | |||
|28.||Ramiro Carranza Sánchez||Leticia Cruz Córdova | |||
|- | |||
|29.||Raúl Ramírez Gaona||María de Jesús Godoy Campos | |||
|30.||Rubén Gándara Guzmán||Elena Magallanes Castañeda | |||
|31.||Santiago Rico||Ana Cecilia Carrero | |||
|} | |} |
ediciones