Diferencia entre revisiones de «Distrito Juárez»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
|||
Línea 161: | Línea 161: | ||
==MISIONES== | ==MISIONES== | ||
{|border="3" | |||
|+ | |||
|[[Mision Monte de los Olivos, Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Mision Sinai, Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Misión Jesucristo es la Roca,Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Misión Peña de Horeb,Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Misión Dios de Paz,Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Misión Camino de Santidad,Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Misión Praxedis ,Distrito Juarez]] | |||
|- | |||
|[[Misión Km 29, Distrito Juarez]] | |||
|} | |||
==FORANEAS== | ==FORANEAS== |