Diferencia entre revisiones de «Secretaría de Misiones Internacionales»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 896: | Línea 896: | ||
|Manuel Rodríguez Castorena | |Manuel Rodríguez Castorena | ||
|- | |- | ||
| | |||
|Víctor Soto | |||
|1986-1990 | |||
|Abel Zamora V y Miguel A. Reyes | |||
|- | |||
| | |||
|Jesús Ramos Santos | |||
|1992-1994 | |||
|Domingo Torres Alvarado | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |