Diferencia entre revisiones de «Distrito Gómez Palacio:Introducción»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Se creó una página vacía) |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Obispos Supervisores | |||
|+ Distrito Gómez Palacio | |||
|- | |||
! Fotografía !! Nombre del Obispo !! Periodo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Rev. Mario Moreno || 2010 - 2014 | |||
|- | |||
| Ejemplo || Rev. Obed García || 2014 - 2016 | |||
|- | |||
| Ejemplo || Rev. Francisco Calderon Frayre || 2016 - 2022 | |||
|- | |||
| Ejemplo || Rev. Francisco Vallejo Contreras || 2022 - 2026 | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo || Ejemplo | |||
|} |
Revisión del 01:15 28 jun 2023
Fotografía | Nombre del Obispo | Periodo |
---|---|---|
Ejemplo | Rev. Mario Moreno | 2010 - 2014 |
Ejemplo | Rev. Obed García | 2014 - 2016 |
Ejemplo | Rev. Francisco Calderon Frayre | 2016 - 2022 |
Ejemplo | Rev. Francisco Vallejo Contreras | 2022 - 2026 |
Ejemplo | Ejemplo | Ejemplo |
Ejemplo | Ejemplo | Ejemplo |