Diferencia entre revisiones de «Distrito Juárez»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
|||
Línea 110: | Línea 110: | ||
<div style="font-size:15pt"><center><span style="font-family: Bradley Hand ITC"><span style="color: #00008B">'''Coordinadora de la Comisión de Investigación Histórica de la IAFCJ, Del Distrito Juárez.<br><br> Hna. Lorena R. de Zaragoza<br><br><br><br> Revisora: Hna. Marisela I. de Carreón'''</span></span></center></div> | <div style="font-size:15pt"><center><span style="font-family: Bradley Hand ITC"><span style="color: #00008B">'''Coordinadora de la Comisión de Investigación Histórica de la IAFCJ, Del Distrito Juárez.<br><br> Hna. Lorena R. de Zaragoza<br><br><br><br> Revisora: Hna. Marisela I. de Carreón'''</span></span></center></div> | ||
= | {|border="3" | ||
|+'''Iglesias del Distrito de Juarez''' | |||
|[[1 Iglesia]] | |||
|[[2 Iglesia]] | |||
|[[3 Iglesia]] | |||
|[[4 Iglesia]] | |||
|[[5 Iglesia]] | |||
|- | |||
|[[6 Iglesia]] | |||
|[[7 Iglesia]] | |||
|[[8 Iglesia]] | |||
|[[9 Iglesia]] | |||
|[[10 Iglesia]] | |||
|- | |||
|[[11 Iglesia]] | |||
|[[12 Iglesia]] | |||
|[[13 Iglesia]] | |||
|[[14 Iglesia]] | |||
|[[15 Iglesia]] | |||
|- | |||
|[[16 Iglesia]] | |||
|[[17 Iglesia]] | |||
|[[18 Iglesia]] | |||
|[[19 Iglesia]] | |||
|[[20 Iglesia]] | |||
|- | |||
|[[21 Iglesia]] | |||
|[[22 Iglesia]] | |||
|[[23 Iglesia]] | |||
|[[24 Iglesia]] | |||
|[[25 Iglesia]] | |||
|- | |||
|[[26 Iglesia]] | |||
|[[27 Iglesia]] | |||
|[[28 Iglesia]] | |||
|[[29 Iglesia]] | |||
|[[30 Iglesia]] | |||
|- | |||
|[[31 Iglesia]] | |||
|[[32 Iglesia]] | |||
|[[33 Iglesia]] | |||
|[[34 Iglesia]] | |||
|[[35 Iglesia]] | |||
|} | |||
==MISIONES== | ==MISIONES== |