Diferencia entre revisiones de «Secretaría de Misiones Internacionales»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 865: | Línea 865: | ||
|1954-1958 | |1954-1958 | ||
|Felipe Rivas H. | |Felipe Rivas H. | ||
|- | |||
|[[Archivo:Rev. Jose Ortega.jpg|thumb|left|100px]] | |||
|José Ortega Aguilar | |||
|1958-1962 | |||
|Maclovio Gaxiola | |||
|- | |- | ||