1213
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 2917: | Línea 2917: | ||
|} | |} | ||
====MEMBRESIA 2005==== | |||
Pastor: Antonio Prudencio Hernández | |||
Ministro: José Rosario González Aguirre | |||
Diácono: Miguel Carranza Sánchez | |||
{|border="1" | |||
| ||Fraternidad de Señores ||Fraternidad de Señoras||Fraternidad de Jóvenes||Fraternidad de Intermedios | |||
|- | |||
|1.||Alfredo Flores García|| | |||
|- | |||
|2.||Alonso Carranza Sánchez|| | |||
|- | |||
|3.||Antonio Ochoa Medrano|| | |||
|- | |||
|4.||Artemio Villarreal Mota|| | |||
|- | |||
|5.||Arturo Reynoso Aguilera|| | |||
|- | |||
|6.||Eduardo Ávila Rico|| | |||
|- | |||
|7.||Eliseo Salazar Sígala|| | |||
|- | |||
|8.||Francisco Flores García|| | |||
|- | |||
|9.||Francisco Sandoval|| | |||
|- | |||
|10.||Faustino Flores García|| | |||
|- | |||
|11.||Gabriel Sánchez|| | |||
|- | |||
|12.||Heriberto González Escobar|| | |||
|13.||Isaías González Escobar|| | |||
|- | |||
|14.||Ismael Correa|| | |||
|- | |||
|15.||Javier Magallanes Segura|| | |||
|- | |||
|16.||Jorge Ángel González Martínez|| | |||
|- | |||
|17.||Jorge Gática Partida|| | |||
|- | |||
|18.||José Ascensión Sánchez Macías|| | |||
|- | |||
|19.||José Caloca Plascencia|| | |||
|- | |||
|20.||José de Jesús Murillo Ruíz|| | |||
|- | |||
|21.||José de Jesús Santos Pulido|| | |||
|- | |||
|22.||José Luis Flores Solís|| | |||
|- | |||
|23.||Juan Eugenio Landeros Hernández|| | |||
|- | |||
|24.||Juan Landeros Ocampo|| | |||
|- | |||
|25.||Juan Pedro Silva González|| | |||
|- | |||
|26.||José Trinidad Sánchez Sígala|| | |||
|- | |||
|27.||Luis Rodríguez Ramírez|| | |||
|- | |||
|28.||Magdaleno Ocegueda|| | |||
|- | |||
|29.||Manuel Ávila Alvarado|| | |||
|- | |||
|30.||Manuel Correa Cortes|| | |||
|- | |||
|31.||Melesio Hernández|| | |||
|- | |||
|32.||Oswaldo Valenzuela Marín|| | |||
|- | |||
|33.||Pablo Orozco Flores|| | |||
|- | |||
|34.||Ramiro Carranza Sánchez|| | |||
|- | |||
|35.||Roberto Bañuelos Rivera|| | |||
|- | |||
|36.||Rubén Gándara Guzmán|| | |||
|- | |||
|37.||Salvador Raygoza Mendoza|| | |||
|- | |||
|38.||Sebastián Rodarte Torres|| | |||
|- | |||
|39.||Sergio Ávila Carrero|| | |||
|- | |||
|40.||Tomás Mojarro Muñoz|| | |||
|- | |||
|41.||Zacarías Jiménez Guzmán|| | |||
ediciones