Diferencia entre revisiones de «Distrito Obregón:Por presbiterios»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
mSin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
Línea 2: | Línea 2: | ||
{| style=" | {| style="with:100%" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" | ||
|+'''Iglesias por Presbiterios''' | |+'''Iglesias por Presbiterios''' | ||
|'''Presbiterio de 1a. de Obregón''' | |'''Presbiterio de 1a. de Obregón''' | ||
|'''Presbiterio de 2a. de Obregón''' | |||
|'''Presbiterio de 2a. de Guaymas''' | |||
|'''Presbiterio de Vícam''' | |||
|'''Presbiterio de Huatabampo''' | |||
|'''Presbiterio de Villa Juárez''' | |||
|- | |||
|[[1aObregon]] | |[[1aObregon]] | ||
|[[2aObregon]] | |||
|[[1aGuaymas]] | |||
|[[Vicam]] | |||
|[[Huatabampo]] | |||
|[[VillaJuarez]] | |||
|- | |||
|[[3aObregon]] | |[[3aObregon]] | ||
|[[4aObregon]] | |||
|[[2aGuaymas]] | |||
|[[BahiadeLobos]] | |||
|[[1aNavojoa]] | |||
|[[ColJecopaco]] | |||
|- | |||
|[[6aObregon]] | |[[6aObregon]] | ||
|[[5aObregon]] | |||
|[[3aGuaymas]] | |||
|[[SanIgnacio]] | |||
|[[2aNavojoa]] | |||
|[[Tobarito]] | |||
|- | |||
|[[7aObregon]] | |[[7aObregon]] | ||
|[[8aObregon]] | |||
|[[1aEmpalme]] | |||
|[[Campo60]] | |||
|[[PozoDulce]] | |||
|[[ColRosales]] | |||
|- | |||
|[[Esperanza]] | |[[Esperanza]] | ||
|[[Quetchehueca]] | |||
|[[2aEmpalme]] | |||
|[[Campo30]] | |||
|[[LasMilpas]] | |||
|[[Bacobampo]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[EjidoTeras]] | |[[EjidoTeras]] | ||
|[[LaCuadra]] | |||
|[[PuebloYaqui]] | |||
|[[Alamos]] | |||
|[[ParedonColorado]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|[[SantaClara]] | |[[SantaClara]] | ||
|[[Bacum]] | |||
|[[SanBernardo]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[EjRosales]] | |[[EjRosales]] | ||
|[[SanJose]] | |[[SanJose]] | ||
|[[Ej24Febrero]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|[[PuebloMayo]] | |[[PuebloMayo]] | ||
| | | | ||
|} | |} |
Revisión del 19:20 3 jun 2014
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación:
Presbiterio de 1a. de Obregón | Presbiterio de 2a. de Obregón | Presbiterio de 2a. de Guaymas | Presbiterio de Vícam | Presbiterio de Huatabampo | Presbiterio de Villa Juárez |
1aObregon | 2aObregon | 1aGuaymas | Vicam | Huatabampo | VillaJuarez |
3aObregon | 4aObregon | 2aGuaymas | BahiadeLobos | 1aNavojoa | ColJecopaco |
6aObregon | 5aObregon | 3aGuaymas | SanIgnacio | 2aNavojoa | Tobarito |
7aObregon | 8aObregon | 1aEmpalme | Campo60 | PozoDulce | ColRosales |
Esperanza | Quetchehueca | 2aEmpalme | Campo30 | LasMilpas | Bacobampo |
EjidoTeras | LaCuadra | PuebloYaqui | Alamos | ParedonColorado | |
SantaClara | Bacum | SanBernardo | |||
EjRosales | SanJose | Ej24Febrero | |||
PuebloMayo |