Diferencia entre revisiones de «Distrito Obregón:Por presbiterios»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
(No se muestran 7 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
{|border=" | {| style="with:100%" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" | ||
|+'''Iglesias por Presbiterios''' | |+'''Iglesias por Presbiterios''' | ||
| | |'''2a. de Obregón''' | ||
| | |'''7a. de Obregón''' | ||
|''"8a. de Obregón''' | |||
|'''2a. de Guaymas''' | |||
|'''1a. de Empalme''' | |||
|'''Villa Juárez''' | |||
|''"1a. de Navojoa''' | |||
|'''Huatabampo''' | |||
|'''San Ignacio''' | |||
|'''Campo 60"'' | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[2aObregon]] | |[[2aObregon]] | ||
|[[3aObregon]] | |||
|[[4aObregon]] | |||
|[[9aObregon]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[7aObregon]] | |[[7aObregon]] | ||
|[[1aObregon]] | |||
|[[6aObregon]] | |||
[[Esperanza]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[8aObregon]] | |[[8aObregon]] | ||
|[[5aObregon]] | |[[5aObregon]] | ||
|[[ | |[[Tobarito]] | ||
|[[ | |[[ColRosales]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | | | ||
|[[2aGuaymas]] | |||
|[[1aGuaymas]] | |[[1aGuaymas]] | ||
|[[3aGuaymas]] | |[[3aGuaymas]] | ||
|[[4aGuaymas]] | |||
|[[SantaClara]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[1aEmpalme]] | |[[1aEmpalme]] | ||
|[[2aEmpalme]] | |[[2aEmpalme]] | ||
|[[EjRosales]] | |||
|[[LaCuadra]] | |[[LaCuadra]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[VillaJuarez]] | |||
|[[ | |[[ColJecopaco]] | ||
|[[ | |[[Bacobampo]] | ||
|[[ | |[[Quetchehueca]] | ||
|[[ | |[[EjTeras]] | ||
|[[ | |[[ParedonColorado]] | ||
|[[ | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[1aNavojoa]] | |[[1aNavojoa]] | ||
|[[2aNavojoa]] | |[[2aNavojoa]] | ||
|[[3aNavojoa]] | |||
|[[Alamos]] | |||
|[[SanBernardo]] | |||
|[[PuebloMayo]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Huatabampo]] | |||
|[[PozoDulce]] | |[[PozoDulce]] | ||
|[[Ethojoa]] | |||
|[[LasMilpas]] | |[[LasMilpas]] | ||
|[[Ej24Febrero]] | |[[Ej24Febrero]] | ||
|[[ | | | ||
|- | |||
| | |||
|[[SanIgnacio]] | |||
|[[Vicam]] | |||
|[[BahiadeLobos]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Revisión actual - 18:24 20 abr 2017
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación:
2a. de Obregón | 7a. de Obregón | "8a. de Obregón' | 2a. de Guaymas | 1a. de Empalme | Villa Juárez | "1a. de Navojoa' | Huatabampo | San Ignacio | 'Campo 60" | |
2aObregon | 3aObregon | 4aObregon | 9aObregon | |||||||
7aObregon | 1aObregon | 6aObregon | ||||||||
8aObregon | 5aObregon | Tobarito | ColRosales | |||||||
2aGuaymas | 1aGuaymas | 3aGuaymas | 4aGuaymas | SantaClara | ||||||
1aEmpalme | 2aEmpalme | EjRosales | LaCuadra | |||||||
VillaJuarez | ColJecopaco | Bacobampo | Quetchehueca | EjTeras | ParedonColorado | |||||
1aNavojoa | 2aNavojoa | 3aNavojoa | Alamos | SanBernardo | PuebloMayo | |||||
Huatabampo | PozoDulce | Ethojoa | LasMilpas | Ej24Febrero | ||||||
SanIgnacio | Vicam | BahiadeLobos | ||||||||