Diferencia entre revisiones de «Distrito Obregón:Por presbiterios»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con ' Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación: '''Presbiterio de 1a. de Obregón'''') |
mSin resumen de edición |
||
(No se muestran 10 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación: | |||
''' | {| style="with:100%" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" | ||
|+'''Iglesias por Presbiterios''' | |||
|'''2a. de Obregón''' | |||
|'''7a. de Obregón''' | |||
|''"8a. de Obregón''' | |||
|'''2a. de Guaymas''' | |||
|'''1a. de Empalme''' | |||
|'''Villa Juárez''' | |||
|''"1a. de Navojoa''' | |||
|'''Huatabampo''' | |||
|'''San Ignacio''' | |||
|'''Campo 60"'' | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[2aObregon]] | |||
|[[3aObregon]] | |||
|[[4aObregon]] | |||
|[[9aObregon]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[7aObregon]] | |||
|[[1aObregon]] | |||
|[[6aObregon]] | |||
[[Esperanza]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[8aObregon]] | |||
|[[5aObregon]] | |||
|[[Tobarito]] | |||
|[[ColRosales]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[2aGuaymas]] | |||
|[[1aGuaymas]] | |||
|[[3aGuaymas]] | |||
|[[4aGuaymas]] | |||
|[[SantaClara]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[1aEmpalme]] | |||
|[[2aEmpalme]] | |||
|[[EjRosales]] | |||
|[[LaCuadra]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[VillaJuarez]] | |||
|[[ColJecopaco]] | |||
|[[Bacobampo]] | |||
|[[Quetchehueca]] | |||
|[[EjTeras]] | |||
|[[ParedonColorado]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[1aNavojoa]] | |||
|[[2aNavojoa]] | |||
|[[3aNavojoa]] | |||
|[[Alamos]] | |||
|[[SanBernardo]] | |||
|[[PuebloMayo]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Huatabampo]] | |||
|[[PozoDulce]] | |||
|[[Ethojoa]] | |||
|[[LasMilpas]] | |||
|[[Ej24Febrero]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[SanIgnacio]] | |||
|[[Vicam]] | |||
|[[BahiadeLobos]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} |
Revisión actual - 18:24 20 abr 2017
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación:
2a. de Obregón | 7a. de Obregón | "8a. de Obregón' | 2a. de Guaymas | 1a. de Empalme | Villa Juárez | "1a. de Navojoa' | Huatabampo | San Ignacio | 'Campo 60" | |
2aObregon | 3aObregon | 4aObregon | 9aObregon | |||||||
7aObregon | 1aObregon | 6aObregon | ||||||||
8aObregon | 5aObregon | Tobarito | ColRosales | |||||||
2aGuaymas | 1aGuaymas | 3aGuaymas | 4aGuaymas | SantaClara | ||||||
1aEmpalme | 2aEmpalme | EjRosales | LaCuadra | |||||||
VillaJuarez | ColJecopaco | Bacobampo | Quetchehueca | EjTeras | ParedonColorado | |||||
1aNavojoa | 2aNavojoa | 3aNavojoa | Alamos | SanBernardo | PuebloMayo | |||||
Huatabampo | PozoDulce | Ethojoa | LasMilpas | Ej24Febrero | ||||||
SanIgnacio | Vicam | BahiadeLobos | ||||||||