Diferencia entre revisiones de «Distrito Obregón:Por presbiterios»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación: | Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación: | ||
{|border="3" | {|border="3" | ||
|+'''Presbiterio de 1a. de Obregón''' | |+'''Iglesias por Presbiterios''' | ||
|[['''Presbiterio de 1a. de Obregón''']] | |||
|[[1aObregon]] | |[[1aObregon]] | ||
|[[2aObregon]] | |[[2aObregon]] | ||
Línea 11: | Línea 11: | ||
|[[Esperanza]] | |[[Esperanza]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[['''Presbiterio de 3a. de Obregón]] | ||
|[[ | |[[3aObregon]] | ||
|[[ | |[[4aObregon]] | ||
|[[5aObregon]] | |||
|[[6aObregon]] | |||
|[[Quetchehueca]] | |||
|[[EjidoTeras]] | |||
|- | |||
|[['''Presbiterio de 2a. de Guaymas]] | |||
|[[1aGuaymas]] | |||
|[[2aGuaymas]] | |[[2aGuaymas]] | ||
|[[3aGuaymas]] | |||
|[[1aEmpalme]] | |||
|[[2aEmpalme]] | |||
|[[LaCuadra]] | |||
|[[SantaClara]] | |||
|[[EjRosales]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[['''Presbiterio de Vícam]] | ||
|[[ | |[[Vicam]] | ||
|[[BahiadeLobos]] | |[[BahiadeLobos]] | ||
|[[ | |[[SanIgnacio]] | ||
|[[Campo60]] | |[[Campo60]] | ||
|[[Campo30]] | |[[Campo30]] | ||
|[[PuebloYaqui]] | |[[PuebloYaqui]] | ||
|[[Bacum]] | |[[Bacum]] | ||
|[[SanJose]] | |[[SanJose]] | ||
|- | |- | ||
|[['''Presbiterio de Huatabampo]] | |||
|[[Huatabampo]] | |[[Huatabampo]] | ||
|[[1aNavojoa]] | |[[1aNavojoa]] | ||
|[[2aNavojoa]] | |[[2aNavojoa]] | ||
|[[PozoDulce]] | |[[PozoDulce]] | ||
|[[LasMilpas]] | |[[LasMilpas]] | ||
|[[Alamos]] | |[[Alamos]] | ||
|[[SanBernardo]] | |[[SanBernardo]] | ||
|[[Ej24Febrero]] | |[[Ej24Febrero]] | ||
|[[PuebloMayo]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[['''Presbiterio de Villa Juárez]] | ||
|[[ | |[[VillaJuarez]] | ||
|[[ColJecopaco]] | |[[ColJecopaco]] | ||
|[[Tobarito]] | |||
|[[ColRosales]] | |||
|[[Bacobampo]] | |||
|[[ParedonColorado]] | |||
|} | |} | ||
Revisión del 19:04 6 jun 2013
Aquí tienes la lista de las iglesias por Presbiterios, para su fácil ubicación:
Volver a DistritoObregon